МИК Центр


img

Компания "МИК Центр" оказывает услуги по сертификации и занимается продажей спецтехники, изготовленной на базе шасси автомобилей КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, а так же на базе шасси импортных производителей, выпускаемой заводами-изготовителями России.

Основные направления деятельности компании:

- Поставка техники ведущих отечественных и иностранных производителей.

- Производство специальной техники и ее доработка по индивидуальным заказам.

- Поставка комплектующих, навесного оборудования и рабочих органов для производимой техники.

- Обслуживание и ремонт поставляемой техники.

Любой предлагаемый спецавтомобиль может быть изготовлен путем переоборудования на базе автомобиля предоставленного заказчиком, в том числе и на базе автомобилей иностранного производства. Так же мы можем предложить спецтехнику, выпущенную на базе модернизированных, капитально восстановленных и конверсионных автомобилей.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 565-38-05

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо компании за помощь

Спасибо компании за помощь в получении WMI , ОТТС . Можно сказать дали путёвку в жизнь . Остаётся только работать и развиваться . Большое спасибо ! С уважением , И..рь К...рев .

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Омос

Описание деятельности фирмы Омос, ЗАО Москва: Комплектация объектов высококачественной продукцией ведущих российских и зарубежных производителей для инженерных сетей (отопление, водоснабжение, канализация, дренаж, вентиляция, электрические сети и т.д.), по конкурентоспособным ценам в установленные сроки. Номенклатура предлагаемой продукции: - материалы и

Нейтральный
img
0 img
Пшеничников С.В.

Описание деятельности фирмы Пшеничников С.В. Москва: Автоматизация бытовых и промышленных котельных. Проектирование, монтаж, наладка, сервисное обслуживание котельных. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны