Амби Компани


img

Почти двадцать лет наша фирма изготавливает для вас входные металлические двери. Богатый ассортимент нашей продукции и широкий ценовой диапазон способны удовлетворить самый взыскательный вкус.

Каждый заказ  выполняется индивидуально, с учетом особенностей помещения и пожелания клиентов относительно комплектации.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 504-75-23 (производство)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

продолжение истории с

продолжение истории с домофоном, перестал работать экран домофона. по телефону представитель компании, назвавшийся коммерческим директором, это тот человек, который делал сам установку и потом приезжал регулировать перекосы двери ! сказал, что нужно производить экспертизу , а не менять сломанный внутренний блок. он же очень был недоволен, что я пишу отзывы в интернете о их качестве работ. завтра обещал приехать лично. продолжение следует...  "криво" с нарушением инструкций по установке сделали подключение домофона на входную дверь, жду как и когда исправят по гарантии, по телефону фирмы +7 (495) 504 75 23 офисная "дама" развязным тоном советует клиентам изучать физику в школе, для того что бы понять почему их техника не работает. по ее словам фирма "делает одолжение", что вообще занимается решением моих проблем.

Нейтральный отзыв:

устанавливали дверь и

устанавливали дверь и домофон, сроки по двери затянули на 2 недели, установщики то стояли в пробках по 2 дня, то не приезжали, далее после установки двери не работает домофон, третий месяц пытаются исправить ситуацию, хамовая секретарша на телефоне рекомендует клиентам компании изучать физику в школе и не тревожить их по пустякам. далее иск в суд и компетентные органы

Нейтральный отзыв:

Заказал  дверь удивлен,

Заказал  дверь удивлен, что все в срок , сервис на уровне, всем советую не прогодаете!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МосАрсенал

Компания специализируется на продаже электроинструмента и оборудования ведущих мировых брендов. В нашем каталоге представлен большой выбор инструмента, пневмотехники, оснастки и расходки – дрели, гайковерты, заклепочники, лобзики, перфораторы, пилы, отбойные молотки, пылесосы, рубанки, фрезера, шуруповерты, аккумуляторы, кабеля, расходники.

Нейтральный
img
0 img
Элайнс

Светопрозрачные конструкции из алюминия и металлопластика; Светозащитные жалюзи; Тентовые конструкции; Стальные несущие, каркасные и ограждающие конструкции; Малые архитектурные формы (павильоны, киоски и пр.).

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.