Служба правовой поддержки


img
  • Бухгалтерское обслуживание
  • Визы
  • Готовые фирмы
  • Загранпаспорта
  • Ликвидация фирм
  • Патент на работу
  • Регистрация юридических фирм
  • Представительство в суде

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 124-83-13 (заполнение анкет, общие вопросы)

Адрес: Садовая Спасская улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже который раз оформляю

Уже который раз оформляю анкеты по электронной почте, без риезда в офис. Очень удобно. В фмс ринимают с первого раза.

Нейтральный отзыв:

Спасибо. Все было сделано

Спасибо. Все было сделано хорошо и быстро. Оформлялись у менеджера С..тланы. Ответили на все вопросы, все разьяснили и объяснили. Нам понравилось.

Нейтральный отзыв:

Пришла заполнять анкету

Пришла заполнять анкету на загранпаспорт нового образца.  Отдала 700 руб.  Потом пошла сдавать док-ты на получение паспорта, а анкету не приняли, половину исчеркали всякими уточнениями и исправлениями. Вот такой вот сервис за 700 руб. Всем друзьям и знакомым буду не советовать эту компанию. Очень неприятно, что сотрудница, заполняющая анкеты, не компетентна в вопросах, касающихся ее тудовой деятельности.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Городское Такси

Компания «ТАКСИ» (товарный знак «Городское Такси») создана в 2004г. и оказывает транспортные услуги в следующих направлениях: -Услуги такси -Персональный автомобиль -Грузопассажирские перевозки -Комплексное транспортное корпоративное обслуживание   

Нейтральный
img
1 img
HMC

Компания НМС специализируется на реализации и поставке запасных частей и комплектующих узлов для японских и корейских автомобилей. Мы предлагаем изделия от производителей оригинальной продукции или авторитетных заводов, которые специализируются на выпуске неоригинальной продукции по лицензионному соглашению.