Стройспектр-с


img

Товары:

  • Кирпич, блоки, ЖБИ
  • Кровля
  • Металл
  • Пиломатериалы
  • Стеновые материалы
  • Сыпучие смеси
  • Утеплители
  • Торфогрунты
  • Очаги, камины 

Услуги:

  • Интернет-магазин
  • Доставка

Email:

Телефон: +7 (495) 588-57-70

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо девочкам которые

Спасибо девочкам которые работали 16 февраля за то что помогли  нам найти  профнастил( нужно было нам именно сегодня) , сами позвонили в другой магазин  мы поехали и купили .Я думаю мы будем у вас постоянными клиентами.

Нейтральный отзыв:

Очень хороший и недорогой

Очень хороший и недорогой магазин,услужливая работа сотрудников на складе 5+, но есть и огромный минус - это кассир которая сидит в кассе П...гудова О...га- невнимательная, бесполезная. Гнать такую из магазина-её место на рынке!

Нейтральный отзыв:

Заказали газосиликатный

Заказали газосиликатный блок 21 поддон на 130,00 тыс руб. Когда оформляли заказ обслуживающий персонал вел себя вежливо и услужливо, сотрудники даже не скрывали, что для них сделка является крупной. Оплатили товар и стали ждать доставку. Блоки привезли битые, с трещинами , сколами а один из поддонов с блоками не был даже утрыт фирменной упаковкой (блоки накрыли целофаном и замотали скотчем). Разговаривать с водителем было бесполезно его позиция была однозначна, либо забирайте то, что есть либо оформляете возврат. Звонок в офис тоже ни чего не дал. Ответ был один  либо берите то что есть либо приезжайте на склад и сами выбирайте. Делать не чего, оформили возврат и поехали на склад выбирать блоки. На складе выяснилось, что выбирать собственно не изчего. Блоки на склад привозят под заказ. Мы оплатили 21 полет газосиликатного блока, на складе было 22 полета, 8 поллетов приемлимого качества, несколько с битыми и треснутыми блоками, и 7 полетов с блоками больше напоминавшими смесь мозаики и цемента (больше половина блоков были раскрошены, некоторые с трещинами). Мы спросили у сотрудников офиса можноли забрать только те блоки которые соответствуют качеству. Женщина оформвшая заказ ответила, что либо забирать все либо ничего. Попытались выяснить почему мы должны брать битые блоки, но нам не ответили. Зато стали в оскорбительной форме на повышенных тонах выпроваживать нас из офиса. Завтра поедем забирать деньги.   Если Вы хотите купить большое колличество строительных материалов, хорошего качества не обращайстесь в данную организацию.        

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
10 img
Интернет-магазин насосного оборудования SOS-NASOS.su

SOS-NASOS.su – это Интернет-магазин насосного оборудования. Мы предлагаем оборудование ведущих российских и зарубежных торговых марок: «UNIPUMP» (Россия), «SEA-LAND» (Италия), «STEELPUMPS» (Италия), «UMBRA POMPE» (Италия), системы автоматики для насосов, производства концерна «ITALTECNICA» (Италия), а также инновационные разработки торговой марки «АКВАРОБОТ», производ

Нейтральный
img
1 img
Росархитектор

Проектирование Строительство зданий Строительство сооружений