ИнвестСтрой


img

Email:

Телефон: +7 (495) 640-61-61

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания,

Отвратительная компания, хуже в своей жизни не встречала. Обманывают, воруют, навязывают несогласованные работы, срывают сроки, угрожают. Качество предельно низкое. Никто ни за что не отвечает. Менеджеры только щеки надувают, приэтом непрофессионализм лезет отовсюду. Объемы считать не умеют, с документацией работать - тоже. Работают непрофессиональные люди, рабочие меняются регулярно, живут на объекте, варят-жарят еду, все пропахло горелым жиром и лапшой Доширак. Учет материалов и денег вести не умеют. Делают ремонт 75-метровой квартиры уже год!!! Как только совести хватает смотреть заказчикам в глаза!

Нейтральный отзыв:

Много писать не хочется,

Много писать не хочется, но согласен с предыдущим отзывом. В краце - х..щики, л..яи, ж..ки. Сайт красивый, говорят красиво - на деле косяки (текучка низкоквалифицированных рабочих и бригадиров) в работе и срыв всех сроков. По оплате по факту - тоже не правда. В начале заплати за материалы и некоторые услуги, но на объект привозят не сразу весь материал, а лишь часть, тоесть у них оказывается сумма ваша, которой они потом вас шантажируют, чтобы вы их не выгнали за их халтуру. Итог - не связывайтесь с ними, потеряете время, деньги, нервы. Это не отзыв фирмы-конкурента, это отзыв недовольного клиента. P.S. отзывов о них действительно в интернете почти нет.

Нейтральный отзыв:

Инвестстрой http://invstroi.ru/

Инвестстрой http://invstroi.ru/ - это шарашка, в которой хорошо работает только сайт и менеджеры-умелые продавцы! Работают на объектах т..ки, которых они набирают на рынках и вокзалах, у которых нет даже контрактов с ними, и они будут жить в вашей квартире на матрасах в мухах и грязи и прокуривать ваш дом. Прорабы - просто бездыри не ускоряющие процесс, а я только являющиеся тормозящим звеном в процессе и знающие о ремонтах еще меньше т..ков. Приходится ездить на объект чуть ли не каждый день, чтобы вообще хоть как то попадать в сроки и следовать проекту ремонта (иначе они начинают делать на свой вкус!). Рабочие и прорабы меняются чуть ли не через каждые пару недель, пропадая вникуда, что потом приходится заново рассказывать, что нужно делать. На дизайн проект вообще не смотрят и лепят гигантсткую кучу косяков, которые потом за ваш же счет будут исправлять. Про отсутствие предоплаты также вранье на сайте, вы предоплачиваете все материалы всегда и вначале вносите часть суммы от работ. Акты носят со счетами каждую неделю, так как отдают только с них деньги т..кам. Был случай, что т..ки привели своих друзей и устроили "вечеринку" у нас на квартире, в другой раз они пробили стену к соседям, что у тех отвалились плинтуса - соседи вызвали милицию и т...ков забрали в обезъянник, так Инвестстрой даже не соизволил выкупить своих рабочих! Не ведитесь на фейковые положительные отзывы, ищите рабочих по рекоммендациям друзей, иначе попадете на некачественный просроченный в три раза по срокам ремонт за кучу денег. Реально дешевле и быстрее кого то на рынке нанять и самим за ними следить и платить гораздо меньше.

Нейтральный отзыв:

 Мы с мужем делали

 Мы с мужем делали ремонт в своей квартире. Нам нужно было сделать перепланировку квартиры (увеличить ванную и кухню), а также сделать полностью отделку стен и поклеить обои. Подруга посоветовала обратиться в компанию ИнвестСтрой. Специалисты фирмы приехали быстро на дом, как по договоренности. Свою работу выполнили качественно и без задержек. Я очень довольна. К..лл, как прораб, прекрасно справился со своей задачей. Спасибо Вам!

Нейтральный отзыв:

Компания "ИнвестСтрой"

Компания "ИнвестСтрой" в целом приличная,все очень доброжелательны,в особенности удивила нас работа менеджера Д...трия,от нас отдельная положительная рекомендация ему)С работой справились на отлично,квартиру просто не узнать,в хорошем смысле этого слова.Всем спасибо я Вас рекомендую!К стати Вы можете просмотреть портфолио на их сайте,как для меня это очень удобно. Если кому то нужно вот ссылка  http://inv..i.ru/kon..a..-in..rm..a Буду рада если кому то помогу своим опытом работы с этой компанией)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Комфорт-Плюс

"Comfort plus" — это успешная, динамично развивающаяся компания, известная как среди потребителей, так и среди ведущих мировых производителей бытовой, офисной техники, климатического оборудования, систем обогрева, кондиционирования и вентиляции. Мы работаем на рынке климатического оборудования с 2004-го года. Наши высококвалифицированные менеджеры всегда помогут

Положительный
img
7 img
Tvoipassport.ru

Юридическая компания Tvoipassport.ru предоставляет помощь в оформлении румынского паспорта и гражданства ЕС, помогая клиентам стать равными с европейцами во всех правах. С гражданством Евросоюза у каждого есть возможность ездить в более, чем 170 стран мира без виз, а также учиться, работать и вести бизнес в любой из 27 стран ЕС. Согласно отзывам о компании “Твой паспо

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?