Браво


img

Товары:

- двери.

 

  Фабрика дверей «Браво» занимается производством и продажей оптом и в розницувходных стальных и межкомнатных дверей на территории России и ближнего зарубежья. 

 

  Двери от Фабрики дверей «Браво» - это сочетание надежности, функциональности и наивысшего качества исполнения. 

 

  Фабрика производит все – от недорогих ламинированных и ПВХ дверей до настоящего premium-класса с отделкой из Экошпона, натурального шпона и массива ценных пород древесины.

 

 

Email: [email protected] - оптовый отдел

Телефон: +7 (495) 646-76-74 (оптовый отдел )

Адрес: МКАД 16 км

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Внимание, хамство и безответственность!!!

Внимание, хамство и безответственность!!! Установили дверь 23 ноября, добились доборов только 27 января. Доборы установили так, что они качаются из стороны в сторону. Установщики оставили посе себя грязь.  Дверь со стороны  улицы уже вздулась, хотя Л..ко Н.В. утверждала, что такая дверь  подходит к установке на улице, только нужен навес (навес   установили практически  сразу). 

Нейтральный отзыв:

Не довольна обслуживанием-

Не довольна обслуживанием- продавцы безграмотные "случайные" люди,не знающие ничего о наличие товара,его качестве и комплектующих

Нейтральный отзыв:

Довольно хорошие двери,

Довольно хорошие двери, при этом низкие цены. Были в салоне на марксистской. Очень удобно добираться, от метро 5 минут буквально. Установщики вообще достойны отдельного отзыва. Очень здорово сработали! Установили все очень быстро, аккуратно. У нас были проблемные стены, кривые, так сделали все в лучшем виде! При этом стоимость установки одна из самых низких в Москве. Спасибо

Нейтральный отзыв:

Спосибо в ковычках,за

Спосибо в ковычках,за испорченный новый год! В филеале г.Н.Новгорода ул.Торфяная я купила 3 межкомнатных и входную дверь на немалую сумму. Но благодаря менеджеру, который, как мне потом сказали работал второй день, мой заказ оформили неправильно. Недал выписку или договор, гдебы были указаны перечень и стоимость услуг и материалов, а просто огласил общую сумму. Сказал, что доставка будет в четверг (26.12.13) и в тотже день установят входную дверь и привезут все документы. Двери привезли, но нехватало наличников для межкомнатных дверей и входную дверь никто не собирался устанавливать. После звонка в компанию, где где мне обещали устранить их недочеты и организовать доставку за их счет, потому что это не моя вина, сново обманули. Мне беременной женщине пришлось потратить немало нервов, чтобы ко мне прислали установщиков, всеже установили. Но вот наличники как обещали не привезли в понедельник. А на мой звонок с притензией ответили <приезжайте и забирайте или оплачевайте доставку>. Почему я должна оплачивать повторную доставку, не по своей вине, тратить свои нервы и время изза некомпетентности некоторых менеджеров, это хамство! Если бы я знала что меня обманут, я бы не принимала ничего и отправила ваши двери обратно. Прошу разобраться с заказом номер 000027369. Не заставляйте беременную женщину приходить в офис и портить друг другу настроение!

Нейтральный отзыв:

Выполнением работы доволен.

Выполнением работы доволен. Окна установлены качественно и в срок. Персонал очень вежливый. Впечатления только положительные. Спасибо за работу !

Нейтральный отзыв:

Заказала три двери и

Заказала три двери и установку. Если дверь дешевле 5 000 – не советую брать. Эта плёнка, которой они покрыты,  стала облупливаться в первые 2 дня. Спустя пол года двери выглядят так, как будто прошло 5 лет. С установкой вообще класс. Приехал мастер, посмотрел, сказал нужно добор ставить, приеду в след. выходные. Потом позвонил, сказал не может, пришлёт другого мастера. Мастер приехал, установил,  дал акт об установке. Через пол года одна дверь стала плохо закрываться (со стороны замка чуть ниже, стала цепляться за коробку). Звоню в фирму , многоуважаемый мужчина по имени Ва...ий  мне говорит: «Установщик с такой фамилией, как в моём акте, у них никогда не работал. Устанавливали не они и досведос!!!» Намекнули, что я сама акт заполнила и теперь предъявы делаю!  Нормалёк)))

Нейтральный отзыв:

Двери хорошие,очень довольны.полностью

Двери хорошие,очень довольны.полностью соотношение цены и качества!все в срок доставили и установили, сотрудники просто молодцы)

Нейтральный отзыв:

Заказал двери.Не довезли

Заказал двери.Не довезли одну. На одну из тех, что были, не было половины коробки.Несколько лишних наличников.Одна дверь покоцана, причем хитро - пока не снимешь упаковку, не увидишь.Позвонил им и сказал. Пообещали перезвонить. Не перезвонили. Выводы:- комплектовщик явно что-то не то курит.- клиенты им не нужны.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
21 img
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

Аутоплазмотерапия Блокада суставов Вакуумный массаж Внутрисуставные инъекции Гирудотерапия (лечение пиявками) Грязелечение Иглоукалывание (рефлексотерапия) Инъекции гиалуроновой кислоты&nbsp; Кинезиология Кинезиотейпирование Кинезитерапия Лечение активным кислородом Лимфодренажный массаж Магнитотерапия Мануальная терапия Массаж Медикаментозное лечение

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?