Супрон


img

Supron - композитный кровельный лист нового поколения Производство кровельных листов из композитного материала - керамопласт, продажа кровли, доставка, монтаж; продажа и настройка производства кровельных листов по технологии Супрон. 

Супрон™ обладает высокими физико-механическими показателями, а также стойкостью к воздействию различных агрессивных сред.

Выгодные характеристики определяют широкое использование материаловСупрон™ во многих областях промышленного и гражданского строительства.

Email: [email protected] [email protected]

Телефон: (495) 22-33-820

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

SUPRON -СУПРОН, Цена,

SUPRON -СУПРОН, Цена, но Качество Кри..екс. Уважаемые Дамы и Господа! что такое кровля Supron это бывшая кровля Кри..лекс выпускаемая в Краснодаре. Просле того так на рынке появилась кровля Кр..лекс появилось много притензий к качеству материала.http://www.k..i.ru/foru..wthre..3..3. Господа производители не стали обременять себя ответственостью перед покупателями о качестве и притензии по кровли и решили поменять фирменное название (Чуда) кровли на SUPRON. Но в мире есть одна закономерность - от перемены мест слагаемых значение и качество кровли Кр..лекс-Супрон не меняется. Вот ссылки где можно ознакомиться с Монтаж SUPRON Технические характеристики SUPRON производители Криптовлекс - он же SUPRON;  http://www.urals..ortal.ru/mo..s/fo..20.html http://vas..m.tut.by/for..ex.php..279.0

Нейтральный отзыв:

Отличный материал, сделал

Отличный материал, сделал шикарную кровлю из черепичек по цене крашенного металла! смотится супер, баню тоже таким покрою:) 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мастерлинк

Услуги: подключение интернета услуги связи

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?