ТопФасад


img

Описание деятельности фирмы ТопФасад, ООО Москва:

 Компания «ТопФасад» производит архитектурные элементы из искусственного камня, применяемые для декорирования фасадов зданий и интерьеров, ландшафтного дизайна и благоустройства территорий.

Компания предлагает полный спектр услуг: разработка дизайн-проекта и конструкторской документации, изготовление моделей и форм, производство изделий в стандартных исполнениях и по индивидуальному проекту, доставка, организация монтажных работ. Технология сухого вибропрессования позволяет изготавливать сложные изделия высокого качества и геометрической точности.

 Материал выглядят как натуральный песчаник, и обладает большой прочностью и долговечностью. Изделия имеют гладкую поверхность, практически не требующую обслуживания и достаточно просты в установке.

Компания специализируется на торговых марках: РОСТ

Email:

Телефон: 220-41-12

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Столкнуля с данной фирмой

Столкнуля с данной фирмой один раз. Впечетления ужасные... Персонал грубый, сервис на 3-ку. Сроки постоянно срывают (выполняни заказ из 2-х лотов). Через пол года балюстрада начала сыпоться. НЕ советую иметь с ними дел !!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
МобиСклад

Товары и услуги: - Ремонт сотовых телефонов; - Салон связи.

Нейтральный
img
0 img
МиланТимСтрой

Строительство, ремонт, отделка жилых и нежилых помещений, в том числе и под ключ