Техно-Лидер


img

Наша компания «Техно-Лидер» работает на рынке строительного оборудования с 2001 г. Менялись название, местоположение, но оставалась команда, которая работала для Вас. Основным направлением в деятельности нашей организации является продажа строительного оборудования российских и зарубежных производителей. Широкий выбор строительной техники ведущих производителей – Makita, BOSCH, Rapido, WASKER, FIAC, Alpina, Hitachi, Master, БВК-мет, Лебедянский СОМ, ИОЛА-К, Алгоритм и многие другие. Среди наших клиентов за годы работы скопилось много известных предприятий как Москвы так и России – ОАО «Пензастроймаш», РНЦ «Курчатовский», ОАО «Сибнефтьавтоматика», ФГУ МО РФ ЦСК, а/п Шереметьево, Аэровокзальный комплекс Домодедово, Академия ГПС МЧС России, ОАО «Заволжский моторный завод», ФГУП ТТЦ «Останкино», ОАО «Донатомстрой, Спортивный комплекс «Крылатское», Департамент здравоохранения Москвы, Институт Астрофизики и многие другие компании, которым мы помогали.

За годы работы мы завоевали себе репутацию надежного поставщика, считая профессионализм и высокое качество главными критериями работы. Используя передовые методы менеджмента, мы стремимся обеспечивать высокий уровень сервиса и основным принципом построения бизнеса считаем ориентированность на клиента. Ваши заказы будут оперативно и грамотно обработаны и подготовлены для отправки удобным для Вас способом. Мы поможем Вам осуществить доставку товара в любую точку нашей страны, при посредничестве транспортных компаний.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 506-27-68

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С мужем заказывали на

С мужем заказывали на их сайте перфоратор. Доставка быстрая (1-2) дня, да и заказ приняли очень быстро+позвони и уточнили за доставку.Т.е. персонал работает хороший.А вот инструменты, к. там продают - не очень.Перфоратор окончил свою жизнь в столь юном возрасте - проработал аж 2 дня. Написали в тех.поддержка сайта - нам не ответили. Позвонили по телефону, написаному на сайте - нам сказали, что они обмен или возврат денег не производят.Вот так и покупай...

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТОЛЕДО М

Описание деятельности фирмы ООО "ТОЛЕДО М" Москва: Производство ЛКМ под торговыми марками: «Краски Черноземья», «ColoRay»; и оптовая торговля строительно-отделочными материалами, комплектация объектов строительства. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.