Интер-купе


img

Товары:
- Корпусная мебель;
- Шкафы - купе.

  Пpoизвoдcтвeннaя кoмпaния "Интep-купe" зaнимaeтcя пpoизвoдcтвoм и уcтaнoвкoй шкaфoв-купe и кopпуcнoй мeбeли пo индивидуaльным пpoeктaм c 1996 гoдa. Зa этo вpeмя фирма пpиoбpeла peпутaцию пpoизвoдитeля кaчecтвeннoй coвpeмeннoй мeбeли, нaдeжнoгo и внимaтeльнoгo дeлoвoгo пapтнepa, coздaла и уcoвepшeнcтвoвaла coбcтвeнную пpoизвoдcтвeнную бaзу, иcпoльзуя coвpeмeннoe выcoкoтexнoлoгичнoe oбopудoвaниe, дoбилаcь выcoкoгo кaчecтвa cepвиca. В accopтимeнт выпуcкaeмoй  пpoдукции вxoдят кaк шкaфы-купe, тaк и гocтиныe, дeтcкиe, мoлoдeжныe кoмнaты, библиoтeки, oфиcнaя мeбeль и мнoгoe дpугoe.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 905-65-00

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительный магазин.

Отвратительный магазин. ни кому не советую. заказали дорогой шкаф, отпрашивались с работы, чтобы контролировать сборку, но привезли не наш заказ. в итоге 2 дня ждали пока заберут у нас шкаф и привезут наш. О каком то возмещении речи нет.

Нейтральный отзыв:

Мне понравилось. У них

Мне понравилось. У них офис с ярославки съехал. Но я заказывал там. Мне нужен был бюджетный трехметровый шкаф. Таких не было, но женщина-консультант нашла решение - два шкафа по 1,5 метра впритык друг к дружке. Я теперь даже не замечаю, что их два. Заказ оформили быстро, прорисовали. Деньги при получении. Ждал недели две или три. Не напрягало. Мне было принципиально два момента: ящики внутри шкафа хотел не на роликовых ,а на шариковых направляющих. Роликовые прошлый век. Они так гуляют ,что сразу отбивают желание брать их. И второе: крепеж полок. Есть такие металлические шпильки - они тоже прошлый век. Их ставят в отверстия, а поверх кладут лист дсп. В интер-купе крепеж потайной. В общем мне это было важно и повлияло на выбор. Доставка. Здесь не все так гладко. Я раньше семи вечера домой не прихожу, а у них доставка до семи. Но в итоге нашли какой-то компромисс. Сборка. Всю мебель всегда собмрал сам: кухня, шкафы, комоды, ящики, стол, кровать. Тут решил - система сложная; не справлюсь. Заказал сборку. За два шкафа отдал порядка четырех тысяч. Собирал мужичок. Видно, что шкаф у него не первый и не десятый. Часа четыре собирал, всё получилось идеально. Так что могу рекомендовать. Нормальная фирма.

Нейтральный отзыв:

Был замерщик от Интер-Купе

Был замерщик от Интер-Купе 2 часа коту под хвост , так и не перезвонил насчет заказа.Наверное посчитали,что не справятся с заказом.Мы сделали об этой фирме вывод. Пришлось заказывать в другой фирме.

Нейтральный отзыв:

Очень долго сомневалась

Очень долго сомневалась в том, какой шкаф мне нужен и самое главное, где его заказать. Обзвонив не малое количество фирм, и пообщавшись с разного типа консультантами, остановилась на этой фирме. Консультантка очень приветливая девушка, выслушав мои пожелания, попросила меня оставить номер телефона, по которому смогла бы связаться со мной через пару минут, как только подберёт мне подходящие варианты. Это меня немного удивило, поскольку раньше таких услуг не предлагалось. Перезвонила она примерно минут через 7, сообщила о том, что подобрала мне несколько вариантов, из которых я могла бы выбрать. Варианты мне понравились все, но долго не могла определиться чего я хочу в итоге. С этим мне тоже помогли )))) Шкаф привезли раньше запланированного срока, позвонили с фирмы о том что шкаф погружен и машина выехала. Конечно они опоздали на пол часа ,но вины фирмы я в этом не вижу так как на Дмитровском шоссе всегда пробки, да и меня это особо не напрягло. Шкаф собрали качественно и быстро, ни каких проблем типа не правильной детали или двух однотипных деталей не было, как со  шкафом, который я заказывала на другом сайте. Сборщики вынесли не только мусор который остался от новенького шкафа, но и согласились вынести старый шкаф из квартиры в межквартирный холл, за что огромное им спасибо. В общем покупкой довольна, от сервиса в шоке. Ребята так держать работаете на 5+. Обязательно сделаю у вас заказ снова, после ремонта в другой комнате. Спасибо что вы есть. Особенно выражаю свою благодарность консультанту В...нике за то что мучилась с таким привередливым клиентом как я в течении 4 часов ))))

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
KOMP-21

  KOMP-21 — команда специалистов по ремонту компьютеров. Мы предоставляем полный комплекс услуг компьютерной помощи и компьютерного сервиса, поэтому любая неисправность будет устранена сервисной службой KOMP-21 максимально оперативно.

Нейтральный
img
0 img
Элокс-Пром

  ЗАО «ЭЛОКС-ПРОМ» более 20 лет является производственно-инжиниринговой компанией, которая специализируется на производстве высокотехнологичного оборудования и материалов для атомной энергетики и других отраслей промышленности.     Основными направлениями деятельности компании является производство герметичных кабельных проходок, кабельных