Глобус Керамика


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

А у нас исключительно

А у нас исключительно положительное общение с этой компанией. Всегда шли нам на встречу. Без вопросов можно сделать дозаказ плитки в небольшом количестве и забрать самовывозом. Работа на 5+.

Нейтральный отзыв:

Недобросовестная компания!

Недобросовестная компания! Заказали в интернет-магазине Глобус керамика керамическую плитку. С браком оказались 8 коробок (по 10 плиток в каждой) из 26 коробок: От разбитых до сколотых по углам и бокам.На нашу просьбу заменить бракованную плитку Глобус керамика отказалась и ответила: " замажьте побольше клеем и затиркой. На нашем складе сказали, что это не брак". Напоминаю характер брака: сколы на плитке по бокам и углам вплоть до лицевой части! В итоге компания согласилась заменить только 4 разбитых плитки из 80!!! Теперь мы ищем недостающую плитку ( чтоб и по тону совпадала), новая доставка, трата времени и денег! ( у нас есть накладная и ответ компании по почте, если кто то хочет убедиться)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стройзащита, НПП

Описание деятельности фирмы Стройзащита,ООО НПП Москва: -Производство и реализация огнезащитных материалов "КРАУЗ" со степенью огнезащиты от 30 до 180 минут для металлоконструкций, эл.кабелей, воздуховодов.-Реализация базальтовой минплиты "ТЕРМОСТЕК", плотностью от 35 до 200 кг/куб.м. Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
0 img
Дилл

Группа Компаний "Дилл". Строительные и отделочные материалы: краска, шпатлевка, сухие смеси, подвесные потолки, стеновые панели, покрытия для пола.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.