Floor-shop.ru


img

Интернет-магазин напольных покрытий. Продажа линолеума и ковровых покрытий от 1 погонного метра до бесконечности. На сайте есть удобная система подбора напольных покрытий на случай, если Вы еще не определились с выбором. На страницах www.floor-shop.ru вы можете купить в розницу ковровые покрытия или линолеум. Бытовой ковролин с крупным ворсом, средневорсовой, тонкий. Коммерческий ковролин петлевой на джуте, иглопробивной на резине. Линолеум для дома, на фетровой основе, линолеум повышенной прочности и мн. другое. 

Email:

Телефон: КОВРОЛИН: тел.+7 (495) 971-19-98 (пн.-пт. с 10.00 до 18.00)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала букет на день

Заказывала букет на день Рождение сестры. Это было мое второе обращение в этот магазин. Доставили цветочки вовремя. Курьер был очень милый и улыбчивый. Получить цветы от такого для сестры было одно удовольствие)) Еще б чуть-чуть и она б забыла от кого они вообще были)) Ну, а если серьезно, то флор2ю мне нравится. Цветы всегда свежие и обслуживание хорошее! Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Делал заказ на сайте

Делал заказ на сайте floor-shop.ru оплатил, написали, что отгружают, прошло 5 дней, на мое имя грузов не отгружали (уточнял в логистической фирме) на телефоны не отвечают, не чего не пишут, может кидалово, но пока надеюсь, что просто рас....дяи.. (Заказ 3763)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Люксфильтр

Люксфильтр производит и продает карманные фильтры, кассетные фильтры, панельные фильтры, фильтры ФВК, фильтры ФВК g4, фильтры ФВК F7, HEPA фильтры, фильтрующий материал стекловолокно, химволокно, материал для изготовления гибких вставок.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img