МонтажСтрой


img

Компания монтажстрой оказывает услуги по алмазной резки бетона и демонтажным работам таким как резка бетона, резка проемов, резка стен, резка перекрытий, демонтаж стен, демонтаж перекрытий, усиление проемов, демонтаж стяжки, штробление стен и многое другое.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 390-23-50

Адрес: Окружной проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Непрофессионализм и м..ничество.

Непрофессионализм и м..ничество. 30 апреля 2015 года договорились о выполнении работ по расширению проемов. Заранее выслал согласованный проект и согласовали стоимость выполнения работ по проекту. Приехал некий Н..ай, с опозданием на час, подписали с ним договор, он взял предоплату 50%, не оставив ни чека, ни приходника, и уехал "за материалами" - нужны были металлоконструкции для усиления конструкций. Через несколько часов привезли металл, обнаружилось, что привезенные уголки не соответвуют проекту. Н..ай пообещал разобраться и заменить материалы, но более не появлялся, на телефоны не отвечает уже 2 недели. Мне придется писать заявление в полицию, а всем остальным советую не связываться с данной компанией , это не профессионалы, а шарашники и м..ники.

Нейтральный отзыв:

Обращался в эту компанию

Обращался в эту компанию все понравилось заказал у них услугу под названием алмазная резка проемов все сделали быстро качественно за один день без проблем, особенно порадовала стоимость работ и сервис всем рекомендую обращаться к ним не пожалеете!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Русский Брусовой дом

Строительство домовСтроительство баньСтроительство дачных домиковСооружение малых архитектурных формДостройку и реконструкцию домовСтроительство фундаментовОтделка сайдингомУстройство кровлиЭлектромонтажные работыИнженерные коммуникацииЛандшафтный дизайн

Нейтральный
img
0 img
ЗАО "Графитный"

ЗАО «Графитный» - торговая марка Фабрика «ШкоМ» - единственная фабрика в России, сделавшая ставку на творческий и экспериментальный бизнес. Производственные возможности позволяют конструкторам «ШкоМ» постоянно внедрять технологические новации, которые патентуются как изобретения фабрики. Фабрика  мебели «ШкоМ» на сегодняшний день является высокотехнологичным промышлен

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.