Приват телеком


img

Netportal.ru — это официальный информационно-развлекательный сайт компьютерной сети «МневникиОнлайн»®, принадлежащей фирме «Приват Телеком». ООО «Приват Телеком» имеет все необходимые лицензии и разрешения для предоставления услуг доступа в Интернет и передачи данных для жителей района Хорошево-Мневники СЗАО г. Москвы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 60-44-123

Адрес: Маршала Тухачевского улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Думаю  будем менять

Думаю  будем менять на  другого  провайдера.невозможно. по-началу  не могли нарадоватся  скорость отменная, а в этом  году,ну  вообщем  что-то с чем-то..грузит  всё  очень долго, долго открывает  сайт, а моя работа связана с инетом. Не знаю что и делать., такое  ощущения  что  ётой  пользуюсь,  а не нормальным  инетом. Если не  сделают  нормальную  работу, будем вем подъездом  отключатся от этой  конторы!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Pro Фартук

Компания Про Фартук специализируется на собственном изготовлении стеклянных фартуков для кухни. Мы используем инновационный экологичный способ прямого нанесения изображения на стекло методом УФ-печати. Данный способ изготовления стеклянного фартука для кухни позволяет получить яркое изображение, которое не выгорает и не тускнеет со временем. Компания Pro Фартук поможе

Нейтральный
img
0 img
milm.ru - Миллениум мебель

В широком ассортименте с нашего склада в Москве Вы сможете приобрести лучшую садовую мебель из последних коллекций LECO-WERKE, Barlow-Tyrie. В технологическом процессе производства используется: тик - корабельное дерево, выдерживающее любые перепады температур и влажности; искусственный ротанг - волокно, стойкое к любым каприза погоды; натуральный камень; металл и д