МЕКРАН


img

  Товары:
- Мебель для дома;
- Мебель для офиса;
- Окна;
- Двери.



  Мекран – российский мебельный бренд №1 в категории класса премиум.Двадцать лет назад компания Мекран первой в России начала выпуск современной дизайнерской мебели. За эти годы она превратилась в мощный популярный бренд, и сейчас его изделия стоят в одном ряду с продукцией признанных мировых лидеров.

  Сегодня Мекран имеет два крупнейших и одних из самых современных предприятий по производству мебели не только в России, но и в Европе, международную школу дизайна, представительства в Лондоне и Мюнхене, а так же серьезный пул корпоративных клиентов, среди которых крупнейшие отели, банки и бизнес-корпорации.

  Мебель от Мекран — признак высокого вкуса и идеального качества, которые по достоинству ценят на самых сложных рынках мира, например, в Великобритании или Арабских Эмиратах. Итальянцы с искренним уважением и интересом относятся к успехам Мекран: партнерство с крупнейшей мебельной группой Италии Paltrone Frau Group и компанией Driade - прямое тому подтверждение.

  Мекран каждый сезон предлагает новые коллекции мебели. Экологичность и натуральность материалов делают объекты от Мекран остро востребованными для достаточно искушенной аудитории. Главные клиенты Мекран, дизайнеры и архитекторы, отмечают гибкий персонифицированный подход, стремительные сроки изготовления и бессрочную гарантию в качестве главных конкурентных преимуществ компании: мебель проектируется и производится в России, что упрощает весь процесс и делает его подконтрольным на каждом этапе.

  Юридический адрес: 121293 г.Москва, Площадь Победы, д. 2, стр. 2.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 777-11-88 (сall-центр, бесплатно по России)

Адрес: Бородинская 1 улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем привет.Клиентам

Всем привет.Клиентам - Мекран  подал документы на банкротство. Не стоит рисковать своими деньгами. Положительные отзывы пишут не клиенты, а сами сотрудники компании.Те кто уже вложил свои деньги - выдергивайте их в срочном порядке.Те кто получил заказ с просрочкой, вы имеете право на компенсацию 0,5 % в день за каждый день задержки. Н соглашайтесь на вычет в 13%. Говорите, что сами отчитаетесь в налоговую, т.к. по законодательству вы имеете на это право.Кто хочет  там работать не стоит. з\п задерживают на 2-4 месяца. Денег у компании постоянно нет. А сейчас вообще на волоске. Суд завален исками о взыскании з\плат. Не верите зайдите на сайт Дорогомиловского суда. Административные иски и увидите сколько там судебных дел.

Нейтральный отзыв:

ООО «Мекран»

ООО «Мекран» – это недобросовестная компания, которая не дорожит своим именем и клиентами. Руководители не соответствуют занимаемым должностям, услуги предоставляются не профессионально. Покупка в этой фирме, сопряжена с проблемами и разочарованием. Заказали кровать 09.03.15г, срок исполнения 28 дней, доставка на 06.04.15г, ближе к дате доставки начались звонки с переносом сроков поставки.  Все наши планы разрушились. В очередной раз позвонили с доставки, договорились на 24.04., прождали весь день, вечером позвонили сами спросить, в чем дело, а у них оказывается доставка стоит на 25.04. Перенесли на 28.04 т.к. уезжали. 28.04 кровать доставили ближе к 20:00, хотя в договоре стоит время доставки с 9:00-12:00, работники доставки попытались выманить денег за подъем, хотя он был оплачен,    открывать и осматривать товар не стали, о чем потом очень пожалели. Изголовье оказалось бракованным и побитым при транспортировке. В итоге эта громадина зависла у нас в разобранном виде в ожидании нового изголовья. Обещали сделать и доставить за 1,5 недели, подождав 2 недели, пришлось звонить самой, выяснять, когда перечислят компенсацию за 21 день задержки поставки кровати и когда доставят изголовье. При этом я спросила, а не хочет ли фирма сделать нам подарок, в виде бесплатной сборки, в счет доставленных неудобств? Зам.ген.дир. торгового отдела А..сандр, отказал мне в бесплатной услуге, ссылаясь на то что сборка это другой отдел, и ему придется платить из своего кармана, еще начал заверять, что в дальнейшем нам будут делать скидку 6%, после этих слов, я задала ему простой вопрос – А с чего вы взяли, что я, после всего этого, буду у вас что то покупать? А..сандр завис в молчании! Минуты через три отвис и начал рассказывать, какую хорошую кровать мы приобрели, как хорошо на ней будет спать. Пришлось объяснить А..сандру, что хороший сон зависит от хорошо подобранного матраса, а не от кровати, и что после такого отношения к клиенту, я у них ничего покупать больше не буду! Это еще не все, позвонили с доставки, договорились на следующий день, я предупредила, что бы привозили после 16:00 и звонили на мой номер. Мне позвонили в 14:55 и сообщили, что через 10мин приедут. Как возмутилась я??? Выяснилось, что у них время доставки стоит 15:00, и что они целый час звонили не мне, а мой номер вот только что выяснили. Прелесть, не правда ли! В итоге доставили в 19:30. Ладно, хоть эти грузчики попались добросовестные, все вскрыли, показали, поставили куда попросила и вынесли не нужные коробки. Надеюсь, на этом наши отношения с фирмой Мекран закончились! 

Нейтральный отзыв:

Разместил заказ в феврале

Разместил заказ в феврале месяце, в срок поступки на 10 апреля получил на неделю задержку. Сейчас уже 5 й раз сообщили о задержке без обьяснений. Пока общая задержка месяц. Изучил отзывы на компанию, впечатляет. Компания постоянно в долгах, множество задержек: от 2х до 6 месяцев. Видно, что негативные отзывы компания блокирует и удаляет. Осторожно будьте с этой компанией, не делайте предоплату.

Нейтральный отзыв:

Выбирая продукцию компании

Выбирая продукцию компании «Мекран» для детской, я уже знала, что мебель будет изготовлена только из натурального материала. Мы с мужем опасалась за прочность, ведь маленькие дети, сами понимаете, не умеют бережно относиться к мебели. Поэтому после доставки детской хотелось поскорее опробовать шкафы и кроватки на деле не только мне, но и нашим деткам. Дверца шкафов открывались и закрывались по сотни раз в день, пока дочки не разместили все свои вещи по удобным и вместительным полочкам. В первый же день, дети прыгали от радости на кроватях "аш" до потолка! Мебель с достоинством выдержала "нашествие" наших деток, значит, будет радовать их еще не один год. Я довольна качеством мебели изготовленной компанией «Мекран». Изысканность в сочетании с практичностью - идеальный вариант для родителей, любящих своих детей!

Нейтральный отзыв:

Являюсь заказчиком Мекрана

Являюсь заказчиком Мекрана уже более 7 лет, обставили  2 дома и 1 квартиру в Москве и Европе. Классная мебель – красивый дизайн и натуральное дерево. Особых проблем не было. 

Нейтральный отзыв:

Выбираем мебель для нового

Выбираем мебель для нового дома. Одним из вариантов, предложенным дизайнером, является мебель фирмы Мекран. Склонились именно к этому варианту. Практически влюбилась в коллекцию Бельфор. Думаю, именно в этом стиле и будем делать внутренний интерьер, точнее уже делаем. В салоне сказали, что мебель будет через три месяца. Строители, как раз к этому сроку закончат внутреннюю отделку.

Нейтральный отзыв:

В Мекране мебель покупаем

В Мекране мебель покупаем уже давно, года с 2004. Последнее, что заказывали, мебель для гостиной в новую квартиру. Со своим дизайнером А..бертом работаем года с 2009, дизайнер отличный. Как всегда подобрал и нарисовал несколько вариантов. Решили обставлять мебелью из серии Бельфор. Думаю после гостинной дозакажем мебель из этой же серии во всю квартиру. Качество и дизайн несказанно радуют. Так что сотрудничеством с Мекран полностью удовлетворены.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ДИМСЕРВИС

Строительство и ремонтные работы Производство тротуарной плитки и бордюрного камня Производство декоративного отделочного камня Цех по производству металлоконструкций (стальные двери, автомобильные навесы, садовая мебель, детские игровые площадки, садовые теплицы и различные виды малых архитектурных форм. Производство окон ПВХ Ладшафтный дизайн Продажа участков

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Гринмаркет

Товары и услуги:- заправка лазерных картриджей;- сборка, ремонт и модернизация компьютеров;- комплексное обслуживание корпоративных клиентов;- монтаж и настройка ЛВС, беспроводных решений;- оргтехника и комплектующие, расходные материалы;- продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов «Майкрософт», 1С и др.   «Гринкомпьютер&raquo