Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)


img

Компания Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ») занимается строительством с 90-х годов. За это время мы накопили большой опыт. Мы сделали огромное количество разных объектов в Москве и Московской области, благодаря этому выросла серьезная и ответственная компания.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 427-77-24

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня от работы с компанией

У меня от работы с компанией Построим-Фундамент. ру остались только положительные впечатления! Мы с мужем перерыли весь интернет в поисках строительной компании в отношении цена-качество. Никакого нервомотания мы ни разу не испытали, пока шла стройка фундамента! Особо благодарна менеджеру компании - он очень грамотно и вежливо все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало, - сразу видно, что человек своего дела! Строительство было 4 июня 2014 года. Бригада состояла из трех человек плюс бригадир А..толий. Фундамент 8 на 8 сделали буквально за 12 дней. Вся работа выполнена с большим профессионализмом, качественно, с душой к своему делу. В данный момент пишу этот отзыв со своей дачи. Ребята, вы, молодцы! Спасибо вам от всей души!

Нейтральный отзыв:

Халтурный подряд из команды

Халтурный подряд из команды - важный папа и бестолковый сын. Будут много обещать и кичиться десятками рабочих объектов (на самом деле их 6-7 постоянных). Будут обещать все в срок, обязательно сроки сорвут. Будут обещать все по первому разряду, как на фото - не верьте!!! Хотите сами, искать бетон и контролировать каждый шаг, сами встречать бетон и принимать решение как и сколько заливать, оплачивать его и т.д. - вам к ним. Жалко работяг, получают копейки, а пашут как рабы... За то, папа важен, сын приветлив, мама бухгалтер, в добавок, подряд из любвеобильных поклонниц сына - одна дизайнер сайта, еще одна как бы экономист, впрочем, это и не важно. Все мы под Богом и он им судья! Кто жаждет геморроя, у кого стальные нервы и много времени, смело в Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)!!! Вас там ждут!

Нейтральный отзыв:

Ни когда не платите этой

Ни когда не платите этой компании все деньги до приемки полного объема работ что бы они Вам не говорили - все равно не выполнят. Сам фундамент зальют, но все подсобные работы - не смотря на то, что обещают выполнить - снять опалубку, убрать за собой, будете делать сами. Как собственно и Акт будете либо подписывать вслепую, либо он будет вообще не подписан...

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
8 img
Массажное кресло Casada Hilton 2

Массажное кресло Casada Hilton 2 позволяет использовать различные виды массажа у себя дома. Кресло снабжено широким набором функций, имеется Zero-G, при этом длина коретки составляет 95 см. Кресло снабжено функцией трёхмерного сканирования тела, благодаря которой кресло уникально подстраивается под тело пользователя.

Нейтральный
img
0 img
ООО «РПК-ОРИОН»

Компания занимается производством и монтажом защитных бронеконструкций. Выполним работы по технической укреплённости банковских помещений: денежных хранилищ, кассовых узлов, сейфовых комнат, депозитариев.