Layton


img

Более 6 лет компания Layton помогает своим клиентам ориентироваться в той области, где «бизнес встречает бизнес»Мы своими глазами видели предпосылки и последствия кризисов и финансовых прорывов, стагнации рынка недвижимости и радикальные перевесы спроса или предложения.Layton работает с объектами самого различного масштаба – от единичных офисов до крупнейших бизнес-комплексов.В Layton знают особенности и специфику всех коммерческих объектов Москвы. Поэтому мы можем предложить действительно оптимальное решение в каждом индивидуальном случае.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 258-86-09

Адрес: Орджоникидзе улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал себе помещение

Покупал себе помещение под офис. Открывал маленькую контору) Решил, чтобы не нарваться на каких-нибудь аферистов, обратиться к людям, которые специализировано занимаются вопросом недвижимости. По рекомендации знакомых, обратился в компанию "Лейтон". Они предложили мне полное сопровождение сделки на всех этапах, проверили и исключили все риски данного вопроса и самое главное они нашли мне очень выгодное предложение))) Я остался очень доволен. Супер организация!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
WAYB

Задачи компании WAYB В задачи нашей компании входит не только размещение текстовых и графических рекламных сообщений или их расклейка. Расклейка это не самое важное, что входит в услуги WAYB. Изготовление наружной рекламы, печать листовок, вот, что ежедневно заботит наших высоко квалифицированных специалистов, которые относятся к своей работе творчески.&nbs

Нейтральный
img
0 img
Соло

Описание деятельности фирмы Соло ООО Москва: Наша строительная компания работает на рынке Москвы и Московской области с 2003 года, имеет свое производство, современное оборудование по изготовлению:пеноблоков,сборно-монолитные перекрытия,пескоцементных блоков,керамзитобетонных блоков,шлакоблоков,фасадной и тротуарной плитки,декоративных бетонных заборов,мета