АКС "Март-Строй"


img

Услуги:

Строительство:  таунхаусы эконом-класса,

                          брусовые дома,

                          каркасные дома,

                          бани из бруса,

                          бытовки,

                          хозблоки.

 

  Компания АСК «Март-Строй» предлагает готовые дачные дома, садовые домики, деревянные бытовки.

  Доставка (в пределах 80 километров от базы) и сборка деревянного дома включены в стоимость.

 

  Строительные бытовки и хозблоки продаются только сборными (готовыми). Дачные и садовые бытовки могут быть собраны на производстве или на участке заказчика.

 

  Стоимость строительства зависит от размеров, цены стройматериалов, сложности исполняемого проекта.

 

  На все дома предоставляется гарантия.

 

Email:

Телефон: +7 (499) 796-07-28

Адрес: Генерала Кузнецова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительно!!! Строили

Отвратительно!!! Строили в мае 2014, одноэтажный дом. Приехали 2 мужика, доскавка от Люберец более 80 км оплачивается отдельно!!!, хотя менеждер в г. Егорьевске говорил, что доплаты за доставку не будет. Так через 2 дня эти мужики запили (русские из региона) и пришлось с огромным трудом вызывать другую бригаду. В итоге строительство велось 12 дней, во время которых лили дожди и весь дом насквозь промок.

Нейтральный отзыв:

Мы остались очень довольны

Мы остались очень довольны тем, что выбрали строительную компанию Март-Строй. С первого телефонного разговора сотрудники произвели на себя очень хорошее впечатление. И цены и сам сервис и качество работы нас не разочаровало. Отдельное спасибо хотим сказать Н....аю, он носился с нами с самого начала, все объяснял очень доступно, вежливо и корректно, в любое время отвечал на телефонные звонки, удовлетворял наши вопросы, подсказывал как и что будет лучше. Также хотим выразить свою благодарность менеджеру Р....у, который приезжал к нам домой для заключения договора, он тоже оказался вежливым и очень хорошим, все объяснил, дополнительные услуги не навязывал, поэтому у нас не складывалось такое впечатление как-будто компании важно только получить с нас деньги, помог сэкономить на бытовке для строителей. Д....ию который привозил туалет с хозблоком тоже спасибо, все было достаточно качественно. И конечно же не оставим без внимания наших строителей Е....ия и Д....ия- ребята залотые! Дом построили за 10 дней, очень качественно, сделали все так как мы хотели, молодцы. Когда дом сдали звонил Н....ай, спрашивал все ли в порядке, нет ли претензий, вообщем человеческое отношение этой компании зацепило с самого начала. Минусов мы не заметили, единственное, хозблок поставили не тула куда надо было, но это не их вина, на участок манипулятор просто не заехал бы. Мы обязательно будем рекламировать компанию Март-Строй своим знакомым. Большое вам спасибо, за то, что отлично делаете свое дело!

Нейтральный отзыв:

Менеджер попросил оставить

Менеджер попросил оставить отзыв, если понравится. Мне понравилось в основном. Строили дом №53, брусовой 6х6, двухэтажный. Первый этаж теплый, я еще попросил дополнительно утеплить, второй — прохладный. Сделали нормально, но строительство задержали на неделю . Вышло дороже, чем цена на сайте, вместо 375 тыс., отдал почти 430. Но это с доп.утеплением стен и пола, отделочными работами, электропроводкой и доставкой дальше 80 км. от Люберец, где у них база. Минусы: 1) сайт неудобный, я еще запутался в нумерации домов, про то, что к офису не подъехать из-за стройки, нигде не написано 2) для кредита пришлось 2 НДФЛ брать, хотя у меня сумма была небольшая 3) не было ондулина нужного цвета, пришлось ждать неделю. Хотя вроде еще на первом этапе цвет выбрал и менеджер говорил, что будет. 4) не очень понравилась фурнитура для окон и дверей. Хотелось более широкого выбора. 5) нет точного прайса на доп.работы. А остальное устраивает. Дом крепкий, находится в нем приятно, не сквозит, не дует, сейчас даже на верхнем этаже комфортно и тепло.

Нейтральный отзыв:

У меня та же ситуация,

У меня та же ситуация, только наоборот! Нашел домик на Авито, позвонил, оказалось дешевле на 25 тысяч!!! Если бы не позвонил, не узнал бы и заказал у другой фирмы.. Установкой доволен, вовремя, без проволочек. Сделали электричество, дверь поставили, столбики-балясины на крылечко за доп.плату, но они того стоят. Менеджер Р**н просил оставить отзыв, если понравится. Мне понравилось. Р**а, привет!

Нейтральный отзыв:

Заказывал баню на дачу

Заказывал баню на дачу родительскую. Вот эту - dom-bania.ru/design/cat4/show100/. По цене вроде получилось процентов на 20 ниже, чем в других местах (с учетом доставки в Дубну). Особых проблем не наблюдал - привезли, собрали. Работали втроем - матом, конечно, ругаются))), но сделали быстро. Баней пользуемся уже 2 месяца - хорошая модель. Не выстужает, краской не пахнет, гнили тоже пока нет.За сборкой наблюдал сам - приезжал два раза, вроде особых косяков не заметил. Из недостатков сотрудничества отметил бы только, что вышла неразбериха с ценой. На сайте стояла 160 000, а взяли - 165 000. Сказали - "менеджер забыл обновить на сайте". Наверное, просто решили побольше денег взять.

Нейтральный отзыв:

Заказала хозблок, менеджер

Заказала хозблок, менеджер был вежлив, уточнила надо ли приезжать в офис, на что мне ответили что не обязательно, но придется оплатить предоплату. Оплатила предоплату, мне посчитали, хоз блок его установку на блоки 1600 р, и пере пробег 1000рВ положенный день с утра половина восьмого по раньше мне привезли ожидаемый мною хоз блок. И началось, водитель начал просить денег за пере пробег, в такую рань дозвониться до офиса не реально. Водитель дозвонился не понятно до неизвестно кого , то ли мастер толи кладовщик, который начал мне дока завыть что в сумму пере пробег не заложен при этом прибавляя эту тысячу то к цене изделия, то к стоимости установки В результате я просто отдала еще тысячу плюсом. Обидно но не смертельно Водитель уехал И мы с сыном открыли дверь этого замечательного хозблока Моему удивлению не было предела, прибитый на стенах оргалит шел волной, глубиной в некоторых местах 1,5- 2 см. Я еле дождалась 9 00 и позвонила менеджеру. который не разбираясь дал другой телефон Позвонив туда я услышала, что хоз блок я должна была проверить до погрузки на смотровой площадке, лично присутствовать при погрузки и сопровождать по дороге на участок И все мои претензии они принимать не будут Результат: 1. Доски с синевой на полу 2 Жуткие волны по оргалиту 3 Плюс тысяча рублей 4.Кошмарная ржавчина на крыше 5. Отсутствие кассого чека Л..за

Нейтральный отзыв:

Отвратительное качество.

Отвратительное качество. Высокие цены. Я согласен - их интересуют только деньги. Советую не связываться с этой компанией .

Нейтральный отзыв:

Разочаровано  в данной

Разочаровано  в данной компании, своим знакомым советовать строиться с ними не буду! На встречу клиенту не идут ссылаясь на условия договора, с которым дают ознакомиться при внесении аванса, бред просто. Водитель который производил доставку вел себя по-хамски, и даже умудрился раздавить под колесами единственный кусочек клумбочке с ягодами, на участке было достаточно места для разгрузки т.к. участок пуст от насаждений... При заключении договора смету мне не оставили, а просто вписали общую стоимость в договор, при запросе у менеджера данного расчета получила ответ, что он не может этого сделать т.к. передал все в главный офис. Я предложила продиктовать что у меня отмечено в допнике к договору, тишина... А самое главное новички на этом поприще будьте внимательны т.к. на сайте у них не указано что метраж дома по внешним границам, мало того что мы переплачиваем за ряд пунктов так еще мы теряем метры! Если мы простые обыватели об этом не знаем то менеджеры они же специалисты в этом деле должны клиентов предупреждать об этом, если он умолчал значит - это просто обман!  

Нейтральный отзыв:

Заказали бытовку , оплатили

Заказали бытовку , оплатили 100% . 2 дня обьяснял что нужно , привезли совсем не то , что хотели . не связывайтесь с этой конторой . их интересуют только ваши деньги .

Нейтральный отзыв:

Три года назад строили

Три года назад строили брусовой домик. В этом декабре - баню. Впечатления самые лучшие - от цен, качества, скорости. Жаль только офис убрали с Аэропорта - Жулебино от меня оччень далеко

Нейтральный отзыв:

Делали баню за 120 тыс.

Делали баню за 120 тыс. Работала бригада русских из регионов. Баню собрали и поставили нормально, а проводку криво положили (это доп. работа). Переделывать сначала не хотели, жена звонила в офис, жаловалась начальству - начальство рабочих о..рило, рабочие переделали (там надо всго-то выключатель на полметра передвинуть). Я доволен.

Нейтральный отзыв:

Заказали домик, работала

Заказали домик, работала бригада с Украины, построили раньше указанного срока на 5 дней. Качество материала и строительства отличное. Претензий к бригаде и фирме не имели. У соседей строила другая фирма (русских алкоголиков), строительство затянулось на месяц после указанного срока и качество оставляет желать лучшего. Большое спасибо руководству АСК Март-Строй за ваше добросовестное отношение к клиентам.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Добробыт

Кухни Комоды Спальни Прихожие Фурнитура Шкафы,тумбы, Мягкая мебель Модульная мебель Мебель из сосны Бытовая техника Столы, cтулья, табуреты

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.