Потолки Комплект


img

Любые виды натяжных потолков: глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые, многоуровневые, звездное небо, с фотопечатью; собственное производство изготовление от 1 дня.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-31-13

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С первого раза не смогли

С первого раза не смогли замерить. Второй раз приехал замерщик, без данных о первом замере, перемерял все заново. После перемера неделю не могли составить смету. Сейчас расторгли договор, предоплату 40000 р отказываются возвращать. Будем подавать в суд, готовим документы. хорошо что есть свой юрист.

Нейтральный отзыв:

Заказала натяжные потолки

Заказала натяжные потолки в «Потолки Комплект». Замерщик приехал через день. Поставили. Потолки, как потолки, качество, наверно, как и у любого другого производителя. Единственный существенный плюс, сделали дополнительную скидку.

Нейтральный отзыв:

Заказываю натяжные потолки

Заказываю натяжные потолки уже второй раз в данной фирме. Установили качественно и в оговоренный срок. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказывал на сайте  kpotolki.ru

Заказывал на сайте  kpotolki.ru в ванну и в туалет потолки. В назначенное время замершик не пришел позвонил и сказал, что он без машины и ему не удобно добираться, после чего передал заказ др замершику. Тот уже замерил вроде все норм. А установили мне натяжные потолки так что смотреть противно. Поставили светильники все крыво не на одной линии, не семмитрично. Пришлось менять потолок. Как вообще человек который занимается установкой потолков может так поставить светильники, списали все на мастера, который типа проводку в эти места протянул. Проводка то не из стены выходит и ее можно отянуть в любую сторону. В общем скупою платит дважды. Поменял данный потолок в другой фирме. Обошлоз в разы дорожи чем я обратился бы сразу в нормальную фирму, а не в эту шарашкину контору! 

Нейтральный отзыв:

Долго искала подходящую

Долго искала подходящую мне фирму. Не пожалела, что выбрала именно эту фирму. Очень довольна!Смотрится просто супер! А главное для меня широкий выбор и качество!

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Вчера нам

Добрый день! Вчера нам сделали потолки. Огромное спасибо! Все быстро и качественно. Очень понравилось отношение к работе. Отдельное спасибо А....ею за вежливое общение с заказчиком. Он с удовольствием даст совет и по другим вопросам ремонта. Еще раз спасибо!

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность компании, в частности, менеджеру Е...е и, конечно, монтажной бригаде, которая выполнила все работы. Сам монтаж занял буквально пару часов, потом уже можно было любоваться новым красивым потолком. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
ViVO меховое ателье

Что может быть лучше меха настоящего? Изящная норковая шуба не только гарантирует комфорт даже в самую холодную погоду, плюс убедительно демонстрирует общественный статус ее владельца. Настоящие меха ценились постоянно, ничто не поменялось и сегодня – меховая шубка как прежде считается вершиной благолепия, изысканности и практичности. К сожалению, приобретение достой

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?