HAGAST


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я из другого города,

Я из другого города, решил написать так как я с горем пополам вернул себе возможность работать с настоящим хагаштапелем а не с этим «супер брендом». Да дали ценник ниже и продали затирку по 300, а толку я вынужден был покупть оригинальную смесь дороже так как за эту даже денег не вернули. Проработал с ними три месяца. Проблем сейчас по исправлениям море. Сыпется, желтеет. То что на складе сало просто колом. Огромные камни по 25 кг. И какое там технологичное производство? Был я и в переле, и в хагаштапеле, и посчастливелось к хагасту приехать. Чуть в обморок не упал, у первых двух, да грязно и пыльно. Но узбеки с лопатами ничего не мешают. Это факт.

Нейтральный отзыв:

В конце марта 2016 купил

В конце марта 2016 купил смесь HAGAST, белую. Взял 380 мешков. Цена реально порадовала. В начале все хорошо было, но каково мое удивление было, когда швы стали желтеть и не просто желтеть, а нитками какими-то. Обратились к производителю, на что получили ответ, что неправильно срезали, вызвали представителя. 2 апреля должен приехать был некий Роман Б. , прождали 2 часа ни звонка ни ответа. Звоним в офис, он оказывается ушел в отпуск, и никого не предупредил. Спрашиваем, когда приедут, и чуть в обморок не упали, от ответа. «Ждите, когда приедет ваш менеджер он назначит выезд представителя производства. Как потом стало известно,  купили мы не то что бы продукт плохой, но очень непонятный. Качество сильно меняется от партии к партии и самое главное эта компания не несет никакой ответственности. В общем и сам виноват, не зря ж говорят, что скупой платит дважды.

Нейтральный отзыв:

Тоже пробовал эту штукатурку.

Тоже пробовал эту штукатурку. Понравилось тем что цена по сравнению с другими не кусается, а по составу - не один песок. Вообщем ложится хорошо да и в наличии есть.

Нейтральный отзыв:

Штукатурка гипсовая универсальная

Штукатурка гипсовая универсальная HagaST «PUTZ GS  405» - Хорошая штукатурка для тех, кто только начинает работы по отделке стен. Никогда не знаешь когда и где придется заниматься тем, чем никогда ни разу заниматься не приходилось. До покупки квартиры мне не приходилось штукатурить. Но вот купили квартиру без отделки, стены- бетон. Вызвала мастера, чтобы он посчитал во сколько обойдется ремонт. Он с рулеткой побродил по квартире и что-то астрономическое насчитал. Нет, думаю, придется как-то своими силами со всем справляться. Купила в магазине мастерок, штукатурку гипсовую HagaST «PUTZ GS  405», стремянку, ведро и всецело отдалась творческому процессу штукатурки стен. Смесь очень приятная в работе, легко готовить раствор, ну а уж на стену наносить- это дело техники. Так, неторопливо, шаг за шагом отштукатурила стены, заделала все неровности на бетоне. Поклеили обои и стали жить-поживать и добра наживать. Смесь для начинающих штукатуров просто идеальная. Говорят, что дороговата, но за качество приходиться платить. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Проект Интерьер

  Наша дизайн студия интерьеров (Москва) входит в группу компаний "Проект" и  уже более 15 лет оказывает услуги населению и корпоративным заказчикам столицы.   Сотрудниками создан не один дизайн проект квартиры, дома, офиса. Нашей дизайнерской студии доверяют не только оформление и оттделку коттеджей, кафе и ресторанов, кабинетов руководителей, банков,

Нейтральный
img
0 img
Скидекор

Кованые изделия Ворота Заборы Решетки Козырьки и навесы Ограждения

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?