ГК СТОЛИЦА


img

Товары:

  • Электротехника
  • Стройматериалы
  • Промышленные электростанции


Услуги:

  • Типографические услуги
  • Юридические услуги
  • Производство рекламы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-46-58

Адрес: Рязанский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день всем читающим.

Добрый день всем читающим. Хотел написать положительный отзыв о компании и был удивлен верхним отзывом и тем более не смог не написать. Наша компания (занимаемся охраной объектов) постоянно покупает электростанции в компании Столица на новые объекты. Используем станции для обогрева  помещений. Берем кстати только Вепрь 4.2вббсг - во первых это не китаец - у нас их собралось штук 20 - все на выброс, во вторых в случае поломок ремонт занимает 2-3 дня, цена конечно выше, но гораздо дешевле Хонды. Все работы по станциям выполняют ребята Столицы - первое время возили кудато на Ленинградку, потом в Столицу на Шарикоподшипниковскую -через полчаса иногда уже и забирали, но нехватка времени - сейчас они сами забирают. Ребятам спасибо за четкую работу и оперативность. Год станций тоже вроде 2009 - станции новые в упаковке это я точно знаю(говорят такие идут с завода Вепрь - не проверял)- гарантию отрабатывают отлично уж поверьте - работают почти круглосуточно (и без нашего обслуживания :)). Еще раз спасибо ребятам из Столицы.

Нейтральный отзыв:

Купил генератор вепрь

Купил генератор вепрь абп4,2-230-вб-бсг в октябре 2012г. Сразу потек краник топлива. Хомуты на шлангах не затянуты. Завести не могу, нет искры на свечу. Новый генератор надо вести в мастерскую на газели. Сервис на случай продажи бракованного товара  вообще отсутствует. К тому же, только сейчас обнаружил, что дата производства генератора 2009 год. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Музей и общественный центр им. А. Сахарова

выставки музей библиотека семинары кинопоказы мемориальные вечера публичные лекции

Нейтральный
img
0 img
Металлстройхолдинг

Описание деятельности фирмы Металлстройхолдинг, ООО Москва: Производственно-строительная фирма "Металлстройхолдинг", много лет успешно работающая в сфере строительства, ремонта и отделки помещений разного назначения, изготовлении металлических конструкций, металлических дверей разнообразных изделий из дерева предлагает свои услуги. Компания

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?