Макслевел Комфорт


img

Товары:

  • Системы отопления
  • Сантехника
  • Кондиционеры
  • Бассейны

 

Услуги:

  • Проектирование инженерных систем
  • Монтаж отопления, водоснабжения, канализации
  • Монтаж, ремонт, сервис отопления (котельных) под ключ
  • Сервисное обслуживание котлов, водоочистки, отопления
  • Ремонт и замена инженерных систем
  • Системы очистки воды (в том числе химводоочистка)
  • Бассейны - проектирование, поставка и монтаж.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 937-22-11 (отопление)

Адрес: Олимпийский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказала кухонный гарнитур

Заказала кухонный гарнитур Scavolini Baltimora. При планировке были запрошены все модели бытовой техники, которые планируются к покупке. Как нормальный и обычный человек, предполагаю, что это было сделано, чтобы гарнитур был изготовлен под особенности той техники, которая мне нужна. Кухня пришла в срок. Сделали мне дверцы "под мой холодильник". Он не стандартный - морозилка маленькая. А дверцы пришли весьма стандартные, под обычный большой морозильник. На мой вопрос "почему так?" была дана инструкция по установке холодильника: подразумевается, что холодильник ростом 1,7 метра, я должна поднять до высоты 2,2 метра, "потому, что только так будет симметрия и красиво". Мол, Scavolini сделали двери под красоту гарнитура, чтобы все было ровно. Поднимаете холодильник и двери прекрасно встают вровень с основным фасадом. То, что мой рост 1,6 метра, и как бы для холодильника 2,2 метра я - бесполезный гном, никого не волнует, "потому, что только так будет симметрия и красиво, а вы поставьте приставочку-ступеньку около холодильника и вам станет удобно". Это действительно очень удобно, даже не знаю, что и сказать. Давайте тогда, уважаемые менеджеры Макслевел, вы будете предложения о приставочке-ступеньке вносить в рамках обсуждения комплектации кухни, как часть гарнитура, хорошо? Или проговаривать подобные нюансы с покупателями, не все из которых собирают кухню каждую неделю, заранее. И ни в коем случае не говорить клиентам "а вы сами должны были сообразить". Я ничего не должна. Я - клиент. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Наши друзья захотели

Наши друзья захотели сделать у себя на даче бассейн. Долго думали куда обратиться, хотели найти серьезную фирму, которая бы построила бассейн от и до, так сказать под ключ. Кто-то им посоветовал Макслевел Комфорт. Фирма занимается проектированием и монтажом инженерного оборудования: разных отопительны систем, кондиционированием, водопроводом и канализацией. В том числе они проектируют и строят бассейны. Конечно, это не очень быстрая затея, но у М**ины с С**геем все получилось - и теперь на дачном дворе сияет своей синевой вода новенького бассейна! Очень ребятам понравилось, что Макслевел Комфорт все сделал сам, от проекта до монтажа и запуска, все четко и аккуратно. А мы-то как рады!.. Теперь часто бывая у друзей на даче никогда не отказываем себе в удовольствии поплавать в бассейне!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ART-FLAME

Камины на экологически чистом топливе биокамины под маркой ART FLAME разработаны Американским бюро SAN FRANCISCO Design Association  специально для Вас, людей, наделённых эстетическим вкусом. От них исходит тепло в прямом и переносном смысле. Неповторимая игра живого огня завораживает, снимает напряжение и усталость, биокамин дарит романтическое настроение. Обыкн

Нейтральный
img
20 img
Автомобильный Центр "Автовэй"

      Сайт: http://wayauto.ru/ Часы работы: 10:00 - 21:00  Проверено Временем С 2006 года АВТОВЭЙ является одним из крупнейших в России автомобильных центров по продаже премиум автомобилей с пробегом. За всю историю своего существования, а это более 11 лет, в АВТОВЭЙ было продано свыше 30.000 автомобилей. Клиентами Автомобильного центра, с учетом сделок по выкуп

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.