"МЕГАПОЛИС ОЛ


img

Товары:

  • Окна
  • Двери

 

Услуги:

  • Остекление входных групп, фасадов домов, жалюзи и ворота.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 988-64-38

Адрес: Гжельский переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Общее впечатление осталось

Общее впечатление осталось такое: Менеджер - Т..тьяна П..зорова - отличный  и профессиональный работник! Молодец!Замерщик - опытный, но снял не все размеры)) Служба доставки и установки - плохо. Договаривались доставку и на следующий день установку. Получилось, доставка и через 10 дней установка!!! Установщик - опытный, но в связи с тем, что приехал один, да еще и сильно простывший (не бережет руководство своих сотрудников) устанавливал балконный блок и лоджию с утра до позднего вечера, да и качество установки из за этого желает лучшего. Я сам не разбираюсь, но мой знакомый, который работал в этой области, мне указал на кучку недостатков, даже есть щель в соединении в которую дует ветер))) В задании установщику не включили мое окно, установку которого я оплатил!))) Материалы для установки я ездил покупать с установщиком на рынок, т.к. ему не выдали денег на их покупку)))  Во время установки мне позвонили из фирмы и сообщили, что завтра ко мне приезжает бригада установщиков, на что я ответил, спасибо от вас уже один бригадир устанавливает. Они удивились))) извинились за беспокойство. Вот так вот. Сожалею, что обратился к ним, не понравилось. Организация и сервис - нулевой. Менеджеру Т..тьяне - премию! Директора - на мыло! 

Нейтральный отзыв:

Сделал жене подарок ко

Сделал жене подарок ко дню рождения, поставил пластиковые окна в квартире)Компанию МЕГАПОЛИС мне посоветовал друг, поэтому я сразу обратился к ним. Приехал замерщик, замерил, просчитал, цена устроила и сразу на месте заключили договор, это уже огромный плюс, что никуда ехать не надо) Сроки выдержали, и даже привезли раньше чем положено!Монтажники ребята молодцы, правда долго устанавливали 2 дня, но лучше долго и качественно, чем быстро и как попало! Теперь в квартире тепло, красиво, светло, а главное жена довольна))Спасибо Вам!!Удачи Вам и больше клиентов)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ООО "Уборка - чисто"

Предоставление полного спектра клининговых услуг физическим и юридическим лицам. Уборка помещений и зданий всех видов и типов.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Art-Photo

Натяжка на подрамник 3D оформление Фурнитура для рам Изготовление зеркал Подвесные системы Стекло в размер Цифровая печать Фото на документы Фото на холсте Фото на ткани Репродукции картин Фотоколлаж 3D фотографии Фотокниги Реставрация фото Фото на керамике Оцифровка видео Фотосъемка Фото фильмы Сувенирная продукция Фото на кружке Фото на футболке