Керамомастер


img

- Китайский керамогранит 

- Керамогранит Россия 

- Продада мрамора 

- Продажа гранита

- Испанская плитка 

- Российкаая плитка 

- Мозаика 

- Профиль противоскользящий 

- Плиточные клеи 

- Вентилируемые фасады 

- Комплектующие вентфасадов 

- Столешницы 

- Подоконники 

- Ступени 

- Резка камня и керамогранита 

- Входные группы из гранита 

- Пано из мрамора и гранита 

- Мраморные полы и стены 

- Брусчатка 

- Благоустройстово территории

Компания «Керамомастер» - основана в 2003 году. Являясь официальным представителем ряда крупнейших зарубежных и российских производителей, специализируется на поставках широкого ассортимента продукции строительного назначения.Одним из направлений деятельности компании является изготовление и монтаж изделий из искусственного и натурального камня в ассортименте.Опытные специалисты компании «Керамомастер» изготовят облицовочные материалы любой степени сложности из натурального камня и в срок произведут монтажные работы.Так же компания занимается широким спектром работ по благоустройству придомовой и городской территории.

Как добраться:


Как дойти пешком от м.Савеловская:

Выход из метро направо- идти по указателям станколита до железнодорожного перезда. Повернуть налево на ул. Складочная и идти до конца улицы, к зданию с большой красно- синей вывеской- Деловой ценрт "Гульден" ,офис 2159 находится на 2 этаже.


Как доехать на машине с ул. Шереметьевская:

 Ехать по Шереметьевской в сторонц центра до указателя 5-й Марьиной рощи. Поворот направо- ехать прямо до ул. Двинцев- там пововот направо- переезжаете железнодорожный переезд- и вы на ул. Складочная- едите до конца улицы, к зданию с большой красно- синей вывеской- Деловой центр "Гульден" , офис 2159 находится на 2 этаже. 

 

Как доехать до нас на машине с Терьего транспортного кольца: 

По внешней строне ТТК в строну ул.Сущевский вал до указателя ул. Двинцев- поворот направо и до конца через железнодорожный переезд.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 741-39-16

Адрес: Складочная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказываем в "Керамомастер"

Заказываем в "Керамомастер" не первый раз, все во время, цены отличные, приезжаем в офис для соглосования цветовой гаммы керамогранита. Действительно, не увидев образца в живую трудно решиться и сделать заказ онлайн. Так что не поленитесь увидеть образцы в реале. Спасибо за все!!! Хороших продаж.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! заказали

Добрый день! заказали и оплатили за 50 кв.м керамогранита черного и 10 кв Гранита черного. Работа менежера просто отлично! постоянные звонки отслеживание груза, В ИТОГЕ в Кызыл приехал Гранит серый и Керамогранит темно-коричневый и одна пачка (2-3 кв.м) черного. за доставку товара с Москвы до Кызыла отдали около 50 тыс, очень торопились с фасадом и пришлось менять дизайн на то что было в наличии!!!!! этим летом предстоит еще одна закупка, но не в этой компании это точно! никому не рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АСД, торговая компания

Оптовая торговля упаковочными, строительными материалами и хозяйственно-бытовыми товарами. -строительные материалы и инструмент -специализированные клейкие ленты - TPL, алюминиевые, малярные, для труб, изолента, малярные кисти, укрывной материал (защитная пленка) -упаковочные материалы (пищевые и технические пленки; упаковочные ленты типа "скотч" - двусторонние, мал

Нейтральный
img
0 img
Малиновский комбинат ЖБИ -- Поверхностный водоотвод, дренажные лотки. телефонные колодцы ...

Малиновский комбинат ЖБИ -- Поверхностный водоотвод, дренажные лотки. телефонные колодцы Москва: Малиновский комбинат ЖБИ в Москве -- Водоотводные лотки немецкой компании BIRCO, производящиеся по лицензии в России, которые применяются для устройства дренажных систем или систем поверхностного водоотвода. Коммуникационные лотки, бордюры, телефонные колодцы, к

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?