MIDAS


img

В фирме "MIDAS" вы имеете возможность приобрести интерьерную и широкоформатную печать, баннеры, листовки, каталоги, визитки и сувениры по доступным ценам. На современном оснащении, благодаря которому обеспечивается отменное качество цветопередачи изготавливаются товары.Совершаем весь диапазон услуг, начиная от дизайна и заканчивая производством, а также распечатываем розничные заказы и массовые тиражи по готовому макету. По адресу точно в названную дату, в любую точку Российской Федерации совершаются и доставляются заказы. Скидки и акции работают для лояльных заказчиков.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 139-80-04

Адрес: Почтовая Б улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Печатали у данной компании

Печатали у данной компании листовки и флаера для рекламной компании нашего магазина, отличное качество и быстрые сроки исполнения заказа

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Антри

 • Производство и монтаж цельностеклянных дверей, внутренних стеклянных перегородок в зданиях, а также изготовление любых конструкций из стекла (закаленного, упрочненного, ударопрочного).

Нейтральный
img
0 img
Alaris

Компания "Московская Сотовая Связь" представляет проект "Аларис". Новый проект МСС предусматривает развитие на территории Московского региона современной высококачественной сети беспроводного доступа к Интернет и предоставления посредством нее принципиально новых услуг передачи данных Преимущества нового доступа в Интернет. Постоянный доступ со скоростью до 2 Мб/