Дирс


img
Описание деятельности фирмы Дирс, ООО Московская область: Строительные леса предлагаемые нашей компанией предназначены для Работ с фасадами зданий, кирпичными постройками, как с нутрии так и с наружи сооружений. Наши леса легко доступны и универсальны, вы убедитесь в качестве и простоте Монтажа и демонтажа используемой продукции.
Начиная работу с ООО ДИРС, вы обретёте: гарантию качества, продукцию (товары) услуги в срок, доступные цены, современный подход. Компания специализируется на торговых марках: РОСТ  

Email:

Телефон: +7 (495) 210-20-84

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Это м...ки!!! Люди, не

Это м...ки!!! Люди, не рискуйте... Не обращайтесь в эту "компанию". Пожалейте сви деньги и нервы. Я заплатила за товар, но груз потерялся при перевозке. Деньги мне так и не вернули и на мои письма не отвечают. Конечно, буду подавать в суд. Очень обидно, что мы сами отдаем свои деньги таким мошенникам, а они ничего не боятся, ни людского, ни божьего наказания.

Нейтральный отзыв:

Купил пол года назад

Купил пол года назад вышку туры ВСР-5 и после этого не беспокоюсь за безопамность своих рабочих. Отлична вещь.

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться положительными

Хочу поделиться положительными эмоциями о работе ООО "Дирс". Выражаю благодарность за опетивную доставку передвижной башни помощь в установке. Ваши менеджеры выслушали нашу форс-мажорную ситуацию и оперативно отрегировали. Спасибо Вам большое!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
ТоргСтрой, ООО

Главная задача нашей компании – обеспечение физических и юридических лиц высококачественными материалами для строительства или ремонта. Круг наших клиентов широк. Это крупные строительные компании; организации, занимающиеся ремонтом жилых и нежилых помещений; торговые предприятия, специализирующиеся на розничной и оптовой продаже стройматериалов и сопутствующих товаро