Лаборатория Касперского


img
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности.
Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей. «Лаборатория Касперского» продолжает укреплять свои позиции на рынке, демонстрируя значительный рост во всех регионах. В 2010 г. глобальный оборот компании вырос на 38% по сравнению с 2009 г., превысив 500 млн долларов США.

Email:

Телефон: +7 (495) 797-87-00

Адрес: Волоколамский 1 проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Безобразный бесполезный

Безобразный бесполезный антивирус  Kaspersky Internet Eecurity 2016 .  2 сентября 2015 года у меня  в очередной раз завис ПК , я проверил другим антивирусным сканером - было обнаружено 17 вредоносных элементов . Когда я обратился в техн. службу Касперского письменно, в ответ они прислали , что вроде бы не была включена в настройках функция контроль программ. При совместной проверке со специалистом из ф. Касперский мы убедились, что данная функция была включена . Обман покупателей!!!

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь только касперским,до

Пользуюсь только касперским,до этого был АВАст..ну тоже хороший!Но со временем пропускает вирусы и комп летит! А это то,что доктор прописал!Лицензии у меня нет..извините..дорогова-то..и зачем?если каждый месяц они дали возможность устанавливать пробную версию,что меня вполне устраивает и это быстро делается! Комп чистенький и никаких збоев не происходит!

Нейтральный отзыв:

Не пользуюсь и не советую!

Не пользуюсь и не советую! По моему мнению, антивирус Касперского - это в первую очередь просто раскрученный бренд, а не качество услуги. В одно время купилась и я на предлагаемую 200% защиту, приобрела его в пользование на год. А в результате получила только минусы - место на диске занимает много, работу компа тормозит жутко, эти постоянные обновления, а стоимость лицензионки вообще заоблачная! Но когда он мне поудалял "непонравившиеся" ему системные файлы.. и пропустил элементарнейший вирус, мы с Касперским распрощались навсегда! ...А этот ужасный визг при обнаружении вируса... бррр... как вспомню...

Нейтральный отзыв:

Стоимость лицензии высокая,

Стоимость лицензии высокая,  так что купила только для рабочего стационарного компьютера, т.к. самый действенный и на протяжении  многих лет использования это подтверждает, много занимает места, оперативки жрет прилично в активном режиме, поэтому для дома не очень подходит.

Нейтральный отзыв:

Этим антивирусом пользуюсь

Этим антивирусом пользуюсь на стационарном компьютере, посколько он будет помощнее ноута. Используя пробные версии выбрала именно для ПК Касперский Кристал - оптимальное решение. Кроме этого, на работе недавно поставила Пассворд Менеджер (крутая защита для ввода паролей и т.д.).Мое мнение - самый лучший антивирус, но употребляет очень много системных ресурсов.  

Нейтральный отзыв:

Самый прожорливый антивирус

Самый прожорливый антивирус из всех ! Если стоит слабый компьютер, то лучше не ставьте "касперыча", не мучайте его. Пользовался пол года им, устал от постоянных сообщений и проверок автоматических. Удалил нафиг и поставил "Аваст" !

Нейтральный отзыв:

сам пользуюсь продуктами

сам пользуюсь продуктами от касперского дома стоит KIS 2012)очень нравится!берите, не пожалеете!

Нейтральный отзыв:

у меня стоит их лицензионный

у меня стоит их лицензионный антивирус-проблем вообще нет, и лечит и автоматически обновляет базы, все понятно в программе, даже для блондинки 

Нейтральный отзыв:

Сколько раз не подключал

Сколько раз не подключал ихние программы всегда ловил вирусы и трояны!

Нейтральный отзыв:

Считаю продукцию Лабаратории

Считаю продукцию Лабаратории Касперского самой лучшей анивирусной системой в мире. Стоит у меня на домашнем компьютере с 2006 года. Примечательный факт, в крупной компании абсолютно всё ПО для безопасности на Windows от Касперского.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания. Сотрудничаю

Отличная компания. Сотрудничаю с ней (пользуюсь ее программными продуктами) каждый день. Трудно представить работу компьютера без антивируса. О качестве продуктов компании говорит круг ее клиентов. Как известно компания Apple предложила "Лаборатории Касперского" провести аудит ее операционной системы Mac OS X на предмет безопасности. Я считаю это лучше всякой рекламы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Восковые полоски Veet

Восковые полоски Veet позволяют эффективно удалять волоски с различных зон тела в домашних условиях без сильных болевых ощущений

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Build Stock

Всегда в наличии: керамоблоки Поротерм, газосиликатные блоки Бонолит, плиты перекрытия, кровельные материалы и много других строительных материалов. Buildstock.ru - интернет-магазин стройматериалов