Транспортные Цифровые Сети


img

Услуги:
- Широкополосный доступ в Интернет с авторизацией по VPN
- Тарифные опции для доступа в Интернет
- Коммутируемый доступ в Интернет
- Местная телефонная связь

 

«Транспортные цифровые сети» создано 24 октября 1995 года.

На сегодняшний день ЗАО «Транспортные цифровые сети» предоставляет комплекс самых современных телекоммуникационных услуг , включающий услуги телефонии, передачи данных, высокоскоростного доступа в Интернет. Широкий спектр возможностей позволяет ЗАО «Транспортные цифровые сети» предоставлять своим клиентам любой необходимый набор услуг с учетом всех его потребностей и особенностей ведения бизнеса.

Email:

Телефон: +7 (495) 585-11-49 (тех. поддержка)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я проживаю в д. Чупряково

Я проживаю в д. Чупряково Московской области Одинцовского района и пользуюсь услугами этого так называемого провайдера. О качестве интернета даже говорить не буду. Хорошо уже то, что он просто иногда бывает. Что характерно, абонентская плата списывается исправнее, чем сам интернет работает  и даже умудряется вгонять в долги. Но я не об этом, убивает отношение этого провайдера к своим клиентам - дозвониться к нему нет никакой возможности по нескольку дней. Складывается такое впечатление, что живут они на другой планете под названием  Шелезяка. А когда все же чудесным образом сотрудники ТЦС соблаговолят ответить, то простой вопрос "А когда починят интернет?" повергает их в полный ступор. В общем, если у вас есть альтернатива выбрать другого провайдера, даже не задумывайтесь - любой другой, только не ТЦС. И даже если этой альтернативы нет - нервы дороже.

Нейтральный отзыв:

Новости на сайте ТЦС

Новости на сайте ТЦС (http://tdn.ru/):29 января 2013 годаУважаемые абоненты! В связи с регламентными работами не списывалась абонентская плата с 14 по 29 января. 30 января, абонентская плата будет списана в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства.31-го января обнаружил на своем счету -300р. Кто и что делал в ТЦС мне теперь без разницы. Сменил провайдера.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ART DEVO

Добавить уюта и теплоты в Ваше помещение, обновить и сделать современным интерьер – все это можно сделать благодаря красивым шторам. Не советуем вам экономить на шторах, тем более если Вы сделали хороший ремонт, приобрели красивую и дорогую мебель. Пригласите наших дизайнеров и они помогут выбрать оригинальную для Вас модель штор, подобрав при этом красивую тка

Нейтральный
img
0 img
СилаМет

Компания «СилаМет» — проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание металлоконструкцийКомпания специализируется на изготовлении металлоконструкций по типовым проектам и на заказ для частных лиц и строительных организаций. На протяжении многих лет она предлагает высококачественные услуги, охватывающие большую часть спектра металлургической промышленности. Вы может

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.