Дом ткани "Ретро"


img

Товары и услуги:

- Ткани

- Шторы и гардины

- Оформление окон

- Ателье

- Аксессуары для штор

 

Наш магазин существует с 1963 года. При магазине работает ателье по пошиву штор, изысканных ламбрекенов, покрывал любой сложности, чехлов для мебели и других изделий домашнего текстиля для оформления Вашего интерьера.

Наши дизайнеры помогут Вам найти свой стиль среди множества вариантов оформления окон. По желанию Заказчика мы осуществляем выезд на дом для установки карнизов и выполнения услуг по дизайну. Шторы, гардины всегда были и остаются неотъемлемой частью оформления интерьера.

Email:

Телефон: +7 (499) 135-22-65

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин, купила

Отличный магазин, купила пару картин в подарок своим родителям, присмотрела шторы в детскую.

Нейтральный отзыв:

Была сегодня в "Доме

Была сегодня в "Доме Ткани РЕТРО"...поздравьте меня с массой положительных эмоций. Теперь это мой любимый магазин тканей в Москве.На 2600 я приобрела 6 отрезов различной ткани... и никакой-нибудь корейской дешевки,а добротной итальянской.Персонал порадовал мягким обходительным отношением,профессионализмом и знанием своего дела.Ассортимент богатейший...больше всего прочего мне понравилось,что можно свободно взять любую понравившуюся ткань и тут же перед зеркалом ее приложить к лицу или вообще походить с ней по залу в поисках подходящего компаньона или подклада.Для сопровождающих (например,детей) в зале удобный диванчик. Для меня этот факт был очень кстати.Словом,все понравилось. Да...немаловажно,что магазин расположен прямо у метро.Рекомендую,не пожалеете.

Нейтральный отзыв:

Ужасный магазин!! Обманули,продали

Ужасный магазин!! Обманули,продали не качественную ткань,деньги вернуть отказались..

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img
ООО Стеклосектор

Компания «Стеклосектор» осуществляет продажу стекла и зеркал ведущих российских (Саратов, Салават, Востек) и иностранных (Agc, Glaverbel, Pilkington, Saint-Gobain) производителей. Есть розничная (резка стекла) и оптовая продажа (оптом) стекла в Москве ящиками и листами. Можно купить различные виды и размеры стекол: листовое, оконное, узорчатое, триплекс, тонированное,

Нейтральный
img
0 img
Феррум

ООО Феррум поставляет двери сейфы стеллажи и другую продукцию