Гранд-Стиль


img
  • Ремонт квартир
  • Ремонт офисов
  • Ремонт коттеджей
  • Ремонт полов
  • Отделка потолков
  • Строительство коттеджей
  • Строительство дачных домов
  • Строительство бани
  • Отделка и ремонт фасадов
  • Проектирование
  • Дизайн интерьера

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-66-59

Адрес: Русаковская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Строительная компания

Строительная компания ООО «Гранд-Стиль», она же Гран-стиль, она же www.granstyle.ru 7 (495) 545-66-59 фирму представляет С..й Р..в, работают бригады с западной Украины, некоторые на русском не говорят (набирает всех подряд). Качество ремонта отвратительное(в лучшем случае просто криво, в худшем сразу трескается и отваливается), главное быстро сделать и получить деньги. Закупки не поручайте – обманывает. Не рекомендую, выгнал. Хвалебные отзывы в интернете липовые! попросите свозить на законченный объект где люди довольны.

Нейтральный отзыв:

Ребята из компании Гран-слиль

Ребята из компании Гран-слиль строили баню на даче (зимний вариант), брус выбирал и завозил я, ленточный фундамент тоже делали не они (в прошлом году заливал кое-как местный прораб с рабочими в нашем снт). Весть остальной материал покупали и завозили они. Сделали качественно! Доволен! Пол на балках утеплен, крыша покрыта и утеплена. Брус обработали, подогнали без зазоров, все проложено и протыкано, щелей нет. Вставили двери, окна, установили сток, залили отмостку по кругу. Без дела не сидели. Советую!

Нейтральный отзыв:

Я долго подбирал компанию

Я долго подбирал компанию из интернета для ремонта своего дома, после длительного выбора остановился наэтих их ребятах. В целом остался доволен, из положительного могу отметить что в целом они могут все сделать сами от и до не обращаясь к другим организациям, так же неплохо справились с проектировкой

Нейтральный отзыв:

  могу сказать по своему

  могу сказать по своему опыту, компания хорошая рекомендую! До них пришлось с двумя расстаться

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Левша

Студия дерева  «Левша» является производственной компанией с собственной технологией изготовления столярных изделий, контроль изготовления которых происходит непосредственно у станка.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Ваш ремонт одежды

Услуги: - ремонт изделий, - подгонка изделий по фигуре, - пошив изделий, - вязание, - дизайн и пошив штор, - художественная штопка, - вышивка, - химчистка и стирка.   Трикотажная мастерская "Ваш ремонт одежды" отличается от других ателье одежды оперативностью выполнения заданий, профессиональным подходом к работам по реставрации и оптимал