Pult.ru


img

Домашние кинотеатры и акустические системы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 755-55-60

Адрес: Ордынка Б улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

15 апреля запросили у

15 апреля запросили у менеджера В...я AKG DPT Tetrad (2шт), нам обещали выставить счет как только товар придет на склад. Несколько раз звонили В...ю для уточнения где находится товар, В..й говорил что товар еще едет. И вот звоним 3 июня с вопросом где товар, В..й сказали в отпуске вам перезвонит другой менеджер...не перезвонил. Звоним 6-го июня и...опять обещают перезвонить и тишина... дозваниваемся до некоего Я..ва который говорит (не дословно, но с сохранением смысла):"А товар собственно никто и не заказывал, вы же предоплату не сделали". Фантастика блин!!! 2 месяца нас кормили обещаниями что товар едет и как только приедет тогда и оплатите т.к курс не известен, а в итоге он даже не заказан. Связи с В..м нет, связаться с его непосредственным руководством можно только через форму обратной связи на сайте (вряд ли дадут внятный и оперативный ответ), Яков ничего решить не может, делайте говорит предоплату и в конце июле (!!!) получите товар!!! Маразм!!! непонятно чем думают менеджеры данного магазина!!! В итоге:1. сорванная поставка клиенту2. практически 2 (ДВА) месяца абсолютно потерянного времениЕсли цените свое время - не связываетесь с ПУЛЬТ.РУ

Нейтральный отзыв:

Неплохой магазин, периодически

Неплохой магазин, периодически там заказывал раньше, пока они н еподняли цены. Из плюсов отличный зал прослушивания на Ленинском, советую посетить. Что касается персонала, то все очень разного уровня, некоторые опереативно отвечают, помогают в подборе акустики, а некоторые хамят и не разбираются в том, что продают. В целом магазин неплохой, особенно когда цены не выше чем у других

Нейтральный отзыв:

В декабре 2013 приобрел

В декабре 2013 приобрел сетевой фильтр Oelhbach 909 для использования на даче в стереосистеме. Привезли в срок, все нормально. Распаковав коробку просто посмотрел, нет царапин и сколов, включил без подключения нагрузки - работает. И закрыл обратно в коробку. На дачу отвез в марте и подключил всю аппаратуру к фильтру. Какого же было моё удивление когда вместо отдельно отключающихся групп розеток, группы включались только последовательно. Т.е. группу Power 2 можно включить только если включить группу Power 1, отдельно Power2 включить нельзя! Где же отдельновключающиеся группы? Но самое интересное, что в выключенном состоянии группы Power 2 на гнездах "фаза" присутствует потенциал! Кроме того как не крути вилку в розетке на дисплее не отображается надпись Polarity-которая должна гореть при правильной фазировке сетевого кабеля. Всё это я рассказал по телефону менеджеру, который согласился, что это брак товара. Дальше интересно-затем позвонила менеджер сервис центра И..на и предложила забрать фильтр на диагностику и ремонт. Срок ремонта по закону до 45 дней. На мой вопрос, чем мне заменят этот фильтр на время ремонта (п.2ст.20 ЗоЗПП, тоже по закону ), был ответ -На складе под замену фильтров нет. То есть я должен сидеть без фильтра и покорно звонить когда же произведут ремонт? Тогда зачем я покупал этот фильтр? Если вы все делаете по закону-почитайте Закон о Защите Прав Потребителя. Меня не волнует ,есть ли у вас подзамена или нет-вы должны предоставить равноценный аппарат. Итог простой-либо я отдаю фильтр в платный ремонт (где кстати мне предоставят аналогичный по характеристикам аппарат) -и счет оплачивает магазин, либо я пишу Претензию, а затем Жалобу в Роспотребнадзор, там и до суда недалеко. Я намерен довести это дело до логического завершения.

Нейтральный отзыв:

Заказал себе универсальный

Заказал себе универсальный пульт (это тот, что для всех устройств в доме от кондиционера до телевизора). Давно хотел себе такой гаджет, и наконец нашел в данном интернет магазине подходящий по цене и качеству. Привезли уже на следующий день, проверили на всех моих приборах - действительно работает. Единственное, что огорчило по габаритам он оказался несколько больше, чем я его себе представлял. Но в целом покупкой очень доволен.

Нейтральный отзыв:

Обратился в данный магазин

Обратился в данный магазин за покупкой телевизора LG диагональю 42", чёрного цвета. Цена вопроса - 36950 рублей. Заказ делал по телефону, заранее подобрал интересующую модель и обсуждал только доставку. Заказ делал в пятницу а телевизор был у меня в понедельник. Привезли - осмотрел на наличие царапин, включил, всё проверили. Покупкой и к ачеством сервиса остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Наш первый заказ в этом

Наш первый заказ в этом магазине был акустическая система. Выбирали с мужем долго по всем сайтам, но именно здесь нашли оптимальные цены. Работает все замечательно уже несколько лет, дизайн продолжает радовать глаз - мы не прогадали с выбором (это также благодаря менеджерам магазина). Заказ оформили очень быстро, на следующий день вечером пообещали привезти домой. Однако перезвонили, перенесли доставку на день позже. Я была в декретном отпуске, все равно находилась дома, поэтому это нас не напрягло. Действительно, в назначенное время курьер был у нас. Все распечатали, проверили. Теперь только наслаждаемся. Еще несколько раз заказывали разную технику по мелочам, всегда все было в порядке.

Нейтральный отзыв:

Заказал себе домашний

Заказал себе домашний кинотеатр Сони, всё как полагается: двд-проигрыватель, сабвуфер, 5 сателитов и всё это с пультом ДУ, общей мощностью киловатт. Привезли на следующий день. Распаковал, включил - качество звука и чистота просто бомба. Меню с начала показалось запутаным, но потом привыкли. Читает большинство форматов, жаль только мкв не берёт. в целом - очень доволен

Нейтральный отзыв:

Общее впечатление отличное.

Общее впечатление отличное. Консультанты грамотные, всегда помогут в выборе необходимых Вам компонентов. Цены меня вполне устраивают, по крайней мере дешевле не находила на то, что заказывала. Радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Так, например, консультант, работавший с моим заказом (отдельное спасибо ему) нашел доставку в мой город за 3800 р. (техника увесистая - два напольника и ресивер), в других магазинах сколько не билась дешевле 7000 не находила. Отдельно хочу сказать про их акцию "все включено" - так мне при заказе подарили : дисконтку,акустический кабель(очень приличный хочу заметить) и еще несколько мелочей. Если и заказываю аудио-видео- технику в интернет-магазинах, то этот один из 3, которым я доверяю. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Яузские Ворота

Строительство и эксплуатация торговых центров

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ПроектСтройИнвест

Описание деятельности фирмы "ПроектСтройИнвест", ООО Москва: окна ПВХ, деревянные евроокна, AL, откосы ПВХ. Лучшие российские и зарубежные профили. Отличное качество, доступные цены.