Сантехника Т32.ру


img

Товар:
- гидромассажные ванны,
- акриловые ванны,
- душевые кабины,
- душевые панели,
- мебель для ванной,
- чугунные ванны,
- стальные ванны,
- смесители,
- санфаянс.

    Компания образовалась в 2003 году и зарекомендовала себя надежным и серьезным партнером как среди клиентов, так и среди профессионалов рынка сантехники.

    С самого начала работы коллектив компании поставил перед собой задачу — создать такую систему обслуживания, которая удовлетворила бы самого взыскательного покупателя.

    К настоящему времени накоплен большой опыт в продаже, подборе, установке и обслуживании сантехники и гидромассажного оборудования ведущих фирм-производителей, а удобное территориальное расположение дает нам еще одно существенное преимущество перед большинством конкурентов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-73-26

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Второй месяц жду товар,

Второй месяц жду товар,  вчера (19.08.2013) перестали отвечать на телефон, зависла предоплата. Раньше все было нормально.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Ефремов и партнеры

ООО «ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ» работает на рынке коллекторских услуг с 2005 г. и специализируется на взыскании дебиторской задолженности юридических лиц.

Нейтральный
img
1 img
Зелёный офис

Фитодизайн интерьера Ландшафтный дизайн Кашпо и вазоны для цветов Озеленение интерьера офисов Уход за растениями Уход за загородными участками Букеты и композиции Искусственные деревья и цветы Декоративный камень

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?