Корсар камень


img

Компания ООО "КорСАР" занимается изготовлением и установкой изделий из искусственного камня - композитного материала, созданного на основе природных минералов с добавлением пищевых пигментов и чистого акрилового полимера.

Email: [email protected]

Телефон: (499) 369-42-10

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали в комнании

Заказывали в комнании "Корсар Камень" кухонный гарнитур, столешницу из искусственного камня и мойку. Все было выполнено очень качественно и в срок. Отличная работа менеджеров и монтажной бригады. Получили приятную скидку на следующие заказы. Спасибо коллективу компании Корсар.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Красивое поколение

«Красивое поколение» - магазин часов, комплектующим к ним, будильников и бижутерии.   В наличии имеются следующие виды часов: Часы-браслет; спортивные часы; детские часы; женские часы; мужские часы.   А также следующие виды бижутерии: мужские кулоны; мужские браслеты; мужские кольца; запонки.   Также в продаже имеются ремешки для часов, браслеты, ко

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
СервисЛИНК

Компания "Сервис ЛИНК" оказывает услуги по установке и обслуживанию климатической техники более 10 лет. Персонал компании составляют специалисты, имеющие многолетний опыт работы в области ремонта и установки бытовых, промышленных систем кондиционирования, вентиляции, систем промышленного охлаждения и вентиляционных зонтов.