Армметалл


img

Товары:

  • Трубы
  • Трубопроводная арматура
  • Запорная арматура
  • Сортовой прокат
  • Сетка
  • Нержавейка
  • Цветной металлопрокат
  • Оцинковка


Услуги:

  • Оцинкование металла
  • Резка и рубка металла
  • Взвешивание металла

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 230-04-84 (многоканальный)

Адрес: Искры улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

При капитальном ремонте

При капитальном ремонте на водопроводе воспользовались услугами Армметалл для поставки запорной арматуры. Нам имело значение качество самой арматуры и, естественно, условия оплаты и поставки. И конечно же сроки. И нам ребята поставили все в срок и в правильной комплектации, а то с другими поставщиками с этим были проблемы.

Нейтральный отзыв:

Наша оптовая компания

Наша оптовая компания специализируется на продаже сортового проката. Закупку такой продукции делаем в Армметалл, по Москве и области  компания предоставляет  низкие цены. Выполняют свои обязательства,  при большом заказе всегда есть хорошая скидка.  Большой ассортимент и быстрые сроки изготовления.

Нейтральный отзыв:

Мы с Армметаллом по цветному

Мы с Армметаллом по цветному прокату работаем, берем медную ленту, автомобильный наконечник делаем. Не всегда есть в наличии ленты нужной толщины. Да и цены на медь в последнее время нестабильные. Хотя к фирме отношения это не имеет, с ними работа - быстрая и конкретная. Позвонили, уточнили сроки и материалы, договорились  и все - поставка-оплата. Не разу не подвели, разве что наличия нет. Так всегда есть срок поставки.

Нейтральный отзыв:

Прежний поставщик просрочил

Прежний поставщик просрочил нам поставку материалов, решили искать других. Обратились в Армметалл, заказывали трубы и сетку разных видов, цены нас вполне устроили, поставку осуществили по договору без всяких просрочек. Ответственный поставщик, по необходимости будем продолжать сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Работаю с организацией

Работаю с организацией давно ничего подобного не было, очень похоже на отзывы конкурентов, которые не могут конкурировать по ценам и качеству работы с клиентами. Постоянно покупаю трубы стальные и металлоконструкции которые изготавливают очень быстро-рекомендую.  

Нейтральный отзыв:

Не знаю как у вас, а

Не знаю как у вас, а мне привезли на следующий день после оплаты, в пятницу несмотря, на пробки, приехали ночью, хотя могли плюнуть и не везти вообще... до победного в -общем. Спасибо вам ребята !!! Вы молодцы!!!

Нейтральный отзыв:

Нейтральный отзыв:

Плохая работа менеджеров.

Плохая работа менеджеров. Заказ делается долго и могут сделать не то что нужно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Все для дома

Хозтовары.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img