Театр Интерьера


img

Компания "Театр Интерьера" основана в 2004 году как сеть салонов элитной мебели и предметов интерьера от известных зарубежных производителей.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр интерьерных решений, основанных на элитном дизайне, индивидуальном подходе и огромном богатстве выбора из многообразия представленных у нас стилей — от строгих, сдержанных классических форм до роскошного барокко, от изящного модерна до хай-тек.

Качественная элитная мебель от известных производителей сегодня является единственно правильным выбором для тех, кто желает со вкусом обставить свою квартиру или загородный дом и комфортно организовать свое жилое пространство.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-77-66

Адрес: Расторгуевский переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень большой центральный

Очень большой центральный магазин итальянской мебели. Общее впечатление хорошее, понравился большой выбор и качество мебели. Наши производители пока так не делают, к сожалению.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Агентство недвижимости "ЭТАЖ"

Юридическая проверка документов по объекту Рыночная оценка объекта недвижимости Подготовка полноценной презентации квартиры Рекламное продвижение объекта по информационным каналам компании Организация показа объекта потенциальным клиентам Сбор и подготовка всех необходимой документации Организация безопасной системы взаиморасчетов Юридическое сопровождение и ор

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Остмаркет

Интернет-магазин строительных материалов для ремонта.