Строительная компания Баргузин


img

Основное направление строительства компании Баргузин это:

• Щитовые дома
• Дома из профилированного бруса
• Дома из клееного бруса
• Дома из бревна
• Финские дома
• Бани
• Дома из кирпича 

http://www.24scs.ru

___________________________________________

Так-же мы занимаемся поставками ценных пород Сибирской древесины. Имея технико-производственную базу в Сибири мы гарантируем прямые поставки как древесины так и готовой конечной продукции из леса. Доставку осуществляем по партнерскому соглашению с РЖД.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 295-99-37

Адрес: Клары Цеткин улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Давно хотел баньку себе

Давно хотел баньку себе на участке, да не было участка. Прикупил участок, надо строить баню. И вот тут возникла проблема, ведь на рынке столько предложений, от супер дешевых до необъяснимо дорогих. В интернете прочитал много полезной информаций, но что засело глубоко в голове, так это о качестве Сибирского леса, а именно о Сибирском кедре. Ведь баня из него лечебная, кедр выделяет эфирные масла, что с моими больными легкими, у меня стаж курильщика очень большой, сейчас конечно бросил, как нельзя к стати. Решил, баню буду делать из кедра, но где же его взять, как только не в Сибири. Позвонил своему старому товарищу в Красноярск, служили вместе, и до сих пор дружим. Он мне посоветовал компанию Баргузин, так как имел положительный опыт работы с ней, и знаком с руководителем с давних пор, когда они только начинали, как выяснилось они очень давно заготавливают и перерабатывают древесину. Сомнений не осталось решил обратится к ним. Результат меня не перестает радовать, это не передать словами, что за чудесный запах стоит в бане, а баню я заказал добротную в два этажа. Вся моя семья в восторге, совпадение или нет решите сами, но дети стали реже болеть, ни каких осложнений на легкие. Раньше, что не простуда, то все уходило на легкие, а сейчас.. Не хочу сглазить. Поставил ребятам четверку, за то, что долго везли мою баню, чтоб не расслаблялись, а по качеству нет ни каких вопросов, все безупречно. Сейчас собираем капитал, хотим ставить дом, и даже тени сомнений нет, обратимся в Баргузин. Спасибо Вам ребята. С ув А...р П...ов и вся его большая семья!!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Агрофирма "Косино"

Строительство зданий и сооружений Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества Сдача в наем собственного недвижимого имущества Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Растениеводство Животновод

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.