Контур Аква


img

Описание деятельности фирмы ООО Контур-Аква Москва: ООО Контур-Аква производит и продает бытовые фильтры для очистки воды, для ее обезжелезивания, осветления, умягчения, обеззараживания и фильтрации. Очистка питьевой воды в квартирах, офисах, коттеджах. Мы предлагаем бесплатный анализ воды, системы с обратным осмосом, бесплатный выезд специалиста, монтаж оборудования и т.д. Москва, Карамышевская наб., дом 1 Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email: [email protected]

Телефон: (495)739-56-34

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал у Контур-Аква

Покупал у Контур-Аква фильтры дачник в мае 2011 года.  Работают уже год, вода после фильтров чистая. Удаляет железо и мутность полностью. Так-что пока доволен. Контстантин.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
5 img
Транспортная компания ТК Зебра

ТК Зебра - дневные и ночные грузоперевозки по Москве и Московской области.

Нейтральный
img
1 img
Юридический центр Грин

Компания предоставляет услуги по регистрации ООО и ИП в Москве и области, а также внесении любых изменений в документы ООО и ИП. Также предоставляет юридические адреса для открытия фирм. Работают по Москве и области.