Дизайн студия "АЛИСА-2000"


img
  • Люстры
  • Шкафы-Купе
  • Кухни Под Заказ
  • Дизайн Помещений
  • Реконструкция домов и коттеджей

Email:

Телефон: +7 (495) 572-74-06

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодарен компании за

Благодарен компании за прекрасный проект на этапе ремонта и его воплощение, мой проект можно увидеть на сайте Алиса-2000)))

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию "Алиса 2000" за то, что воплотили все мои пожелания в реальность. Хорошие, опытные сотрудники. Помогли все грамотно и функционально продумать. Остались довольны и качеством и обслуживанием.Конечно, кухня не была у меня за 3 дня...пришлось немного всех потрепать и подергать! Кухню собрали быстро. Очень понравилась работа сборщиков, никаких "сюрпризов" не было(все детали были в комплекте без брака). Все установлено по высшему классу! Теперь у меня отличная кухня! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Данный единственный негативный

Данный единственный негативный отзыв за 13 лет работы нашей компании. Не ошибается тот, кто ничего не делается. Поставщик  испортил дорогостоящие дверки данного клиента. Срок исполненя новых-3 недели. К сожалению мы не могли нарушить технологический процесс. Да, задержали, но выплатили клиенту штрафные санкции в тройном рамере. Нам очень жаль, что мы  Вас подвели, но обсточтельства бываю сильнее нас.

Нейтральный отзыв:

Сроки не исполняют, постоянно

Сроки не исполняют, постоянно врут, меняют стоимость проекта по ходу работы, на вид вежливы, но никогда не работают на пользу клиента. Подпортят вам нервы, лучше не связывайтесь! Единственное, что умеют хорошо - вешать лапшу на уши. И еще у них постоянно сбои с телефонами - именно тогда, когда вы звоните с претензией.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Центр согласования перепланировки Роял Групп

- Согласование перепланировки нежилых помещений - Согласование перепланировки жилых помещений - Разработка проектов перепланировки - Техническое заключение на перепланировку - Техническое заключение о допустимости и безопасности - Акты на скрытые работы - Ремонты офисов и квартир - Согласование СЭС, ГУП "ГлавАПУ", Мосжилинспекция, Мосгаз, БТИ и т.д.

Нейтральный
img
1 img
Глэйзер

остекление балконов террасы окна ПВХ шкафы-купе натяжные потолки офисные перегородки стойки-ресепшн жалюзи

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?