Дормост


img

Услуги:
- все виды строительных работ.



   Компания «Дормост» - одно из ведущих  подразделений Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, в состав которого входят структурные подразделения: СУ-36, СУ-37, СУ-43, СУ-44, УММ.

   Каждый житель столичного мегаполиса практически ежедневно соприкасается с результатами труда большого коллектива строителей ОАО "Дормост". Дормост - это водопровод и теплоснабжение, газ, электричество и телефон, тротуары и автострады, подземные переходы, тоннели и путепроводы, набережные и мосты, пруды и фонтаны, памятники и площади. Можно без особого преувеличения сказать, что Дормост во многом определяет облик столицы - Москвы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 915-55-76

Адрес: Земляной Вал улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить свой отзыв

Хочу оставить свой отзыв об ОАО "Дормост" – компании, в которой мне довелось проработать несколько лет до отъезда из Москвы. Моя специальность связана с бухгалтерским учетом, и я мечтала начать карьеру в крупной фирме. Когда я узнала, что по результатам собеседования меня готовы принять в ОАО "Дормост", была невероятно этому рада. С работой в фирме связано немало приятных воспоминаний. Конечно, иногда было очень сложно, у фирмы были финансовые затруднения, но даже в самые трудные времена руководство компании делало все возможное, чтобы сохранить коллектив. Это, на мой взгляд, достойно наибольшего уважения.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Стройэкогрупп

Услуги: Дома из бруса Каркасные дома Деревянные бани Дома из сухого профилированного бруса Дома из клееного профилированного бруса Дома из оцилиндрованного бревна Дома ручной рубки Деревянные бытовки Сауны Строительство конюшен