Pointernety.ru


img

Товары:
- Мебель для телевизора;
- Мебель для гостиной;
- Мебель для компьютера;
- Мебель для кухни;
- Мебель для прихожей;
- Мебель для спальни;
- Детская мебель;
- Шкафы;
- Плетёная мебель;
- Садовая мебель;
- Мебель для ванных комнат.

  Компания ООО "Инфинити" основана в 2008 году, и на данный момент является лидирующей по продаже мебели для дома. Заказать мебель Вы можете в интернет - магазине "Pointernety.ru".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 517-99-48 (с 9-00 до 21-00 без выходных)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Суперррр магазин и огромная

Суперррр магазин и огромная благодарность менеджерам. Мой заказ 1011396. Обработали заказ мгновенно и привезли мне все в удобное время. Курьер вообще душка все помог занести а это 8 стульев. При сборке обнаружила нехватает болтов. Менеджер все решила и сказала завтра привезем. Очень редко встречаются такие хорошие интернет магазины. Спасибо Вам огромное. Процветания и хороших клиентов.

Нейтральный отзыв:

Я заказывал барные стулья

Я заказывал барные стулья в этом магазине и мне их без проблем доставили на следующий день. Мне лично все понравилось - общение менеджера, вежливые сотрудники доставки. Да и стоимость самой доставки всего 400 рублей, что очень радует. Единственное плохо, что они находятся в Пушкино, и не удобно к ним приехать посмотреть товар. Просто хотел приехать посмотреть цвета столов, но увы, купил в ТК Три Кита.

Нейтральный отзыв:

Не стоит верить информации

Не стоит верить информации на сайте "Ближайший день доставки - уже завтра!" Заказав в кресло 26го ноября в качестве подарка. На следующий день с утра звонит менеджер, договариваемся о доставке в тот же день. Через некоторое время перезвон от менеджера: "Нет на складе, будет завтра" Ну завтра, так завтра, ладно.. Завтра повторяется та же картина, послезавтра... Итог: доставка 1 декабря, с ежедневными переносами и заверениями "завтра привезем". И подпорченный день рождения.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Соло-Строй

  Товары: - Стеновые панели; - Панели мдф; - Сэндвич панели; - Влагостойкие панели; - Для ванной; - Панели ПВХ; - Панели для кухни; - Панели под камень, кирпич.   Производственно-Коммерческое Предприятие "Соло-Строй" было создано в 2000 году. "Соло-Строй" продаёТ оптом и в розницу стеновые панели, панели пвх, пане

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ООО «НТС»

Компания оказывает комплексные услуги по уборке и поддержанию чистоты любых типов помещений в Москве и Подмосковье. Быстро, качественно и по привлекательной цене оставим Ваше помещение в идеальной чистоте. Все сотрудники являются профессионалами в сфере клининга. При работе используются моющие средства гипоаллергенного типа, которые не вредят людям, животным и окружаю