ЧОП Золотая подкова


img

Адрес: Сущевский Вал улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Бесполезный чоп директор

Бесполезный чоп директор мошенник и жулик,не обращайтесь! Если хотите иметь с ними дело тупо спросите все лицензии,хотя бы на персонал и на оружие которого у них нет!

Нейтральный отзыв:

Очень даволен качеством

Очень даволен качеством ! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Обратился в ЧОП Золотая

Обратился в ЧОП Золотая подкова ,ребята работают на высшем уровне ,очень даволен качеством обслуживания !

Нейтральный отзыв:

У меня свой детский садик,

У меня свой детский садик, к безопасности малышей приходится относиться со всей ответственностью, на этом экономить нельзя. Пользуемся всеми необходимыми услугами данной организации, все оборудование работает отлично. Камеры имеют очень широкий обзор, недавно записи с наших камер помогли раскрыть преступление.

Нейтральный отзыв:

В этой фирме заказывали

В этой фирме заказывали сопровождение нашего представителя, перевозившего ценности. Справились на отлично, серьёзно относятся к своей работы, конечно сноровку и боевые качества, в том числе и быстрое реагирование на угрозу, можно проверить только в деле, но тем не менее сложилось впечатление что ребята вооружены как следует и знают, как вести себя в экстремальных ситуациях.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СТ-Теплополимерпром

  Теплоизоляционная продукция: -Скорлупы из пенополиуретана (ппу); -Теплоизоляционные плиты из пенополиуретана (ппу); -Материалы для монтажа изоляции; -Формы для изготовления трубопроводной изоляции.  

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Тор-импекс

Смолы Смывки Шпатлевки Эмали Лаки Клеи Олифы Мастики Сиккативы Грунтовки Герметики Растворители ОтвердителиВодно-дисперсионные краски Краски кузнечные ЦЕРТА Грунты-эмали по ржавчине Краски фасадные Огнезащитные составы Пудра алюминиевая