АМВ


img

Изготовление и монтаж автоматических ворот, калиток, заборов, металлоконструкций, систем видеонаблюдения и охраны.

Email:

Телефон: +7 (495) 223-66-39

Адрес: Дорожная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ворота работают нормально,

Ворота работают нормально, но немного нервов я всё же потратила. Когда были замеры, мне сказали купить провод для датчика движения. Я согласилась, но потом подумала что могу ошибиться, так как в этом совсем не понимаю. Позвонила в фирму, сказала что-бы включили в список работ прокладку этого провода, а менеджер, что-бы не сильно менять уже запущенное коммерческое предложение, предложил использовать безпроводные фотоэлементы. На том и договорились. А когда приехали монтажники, то выяснилось что им забыли их положить. Потом пересекалась в городе с курьером, который, наконец, передал мне эти фотоэлементы, и я уже подключила их самостоятельно. Благо что устанавливать их не сложно. Поэтому в общем оцениваю на четыре.

Нейтральный отзыв:

Всё нормально, отлично

Всё нормально, отлично работает, претензий нет. Я прежде чем заказывать тщательно выбирал, и решил обратиться сюда. Цена конечно была подороже, но это того стоило.

Нейтральный отзыв:

 С этой компанией

 С этой компанией всегда приятно работать, первые ворота год прекрасно отпахали, сейчас устанавливают 2-е. На первых воротах, единственное, пружины пару раз подмерзали.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
HASKI

Описание деятельности фирмы Группы Компаний HASKI Московская область: ВСЕ РАБОТАЮТ С ОБЪЕКТАМИ, А МЫ – С ЛЮДЬМИ!  HASKY Construction – структурное подразделение группы компаний HASKY Строительные Системы. HASKY Construction представляет собой группу компаний, объединенных для комплексного решения задач в области строительст

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Копировальный Центр

Услуги: Штемпельная продукция(полимер, флеш технология) изготовление печатей восстановление печатей штампы факсимиле Все виды оснасток:деревянные, пластмассовые, металлические, ручные Ч/б и цветное копирование документов до формата А0 Брошюровка Ламинирование Запись/перезапись Носители : 3,5", CD-R, CD-RW, DVD, Flash-носители, Печать на CD дисках С