Вектран


img
  • Пластиковые окна
  • Остекление балконов и лоджий

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-32-26

Адрес: Маршала Тухачевского улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо монтажникам

Большое спасибо монтажникам В...ру и его брату. Сделали нам великолепно отделку из нашего материала, что остался с дачи. Быстро и без проблем. За 2 дня шестиметровую лоджию утеплили и отделали. Спасибо замерщику, который проверил и подсчитал материал, чтобы всего хватило вовремя.

Нейтральный отзыв:

Спасибо за работу. Ваш

Спасибо за работу. Ваш С...й - молодец.

Нейтральный отзыв:

Ставили окна в этой компании.

Ставили окна в этой компании. Приезжал ставить, если я правильно помню Л....д. Человек весьма неприятный, не воспитанный. Пены что ли монтажной пожалел, зимой всё продувает. Не советую никому туда обращаться или мастера не этого-неумёху вызывать.

Нейтральный отзыв:

Не первый раз делала

Не первый раз делала остекление балкона в этой фирме. Все очень понравилось. Спасибо А....ею, который делал монтаж и замерщику Р....ну. Снова благодаря вам все преобразилось!

Нейтральный отзыв:

Все замечательно! Нашей

Все замечательно! Нашей бригаде требовалось установить окна в коттедже заказчика. Выбрали эту фирму и все отлично было сделано. Главное - быстро  и недорого, в общем-то.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Иксэс IV

Компания ИКСЭС ведет свою деятельность с 2004 года. Основным направлением в нашей деятельности является отопление, дымоходы, дымовые трубы, котлы отопления, камины и печи. Также мы производим проектирование различных систем отопления, реконструкцию, ремонт, монтаж дымоходов и поставляем все необходимое оборудование. Удобство сотрудничества с нашей компанией заключаетс

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
УмноеТепло

Компания «Умное Тепло» была создана в 2008 с целью дистрибуции продукции американской корпорации Tyco Thermal Controls (TTC). В нашем продуктовом портфеле имеются электрические греющие кабели для подогрева полов, водопроводных и сливных труб, крыш и дорожек; интеллектуальные системы «теплый пол», термостаты, системы защиты от замерзания и много