ТрейдИнвест


img

Компания ООО «ТрейдИнвест»  постоянно заботится, чтобы наша база стройматериалов была укомплектована самой современной и высококачественной продукцией. Благодаря собственной логистической службе, которая насчитывает более 40 единиц автомобилей, Вы можете быть уверены - все позиции стройматериалов, будут поставлены в самые короткие сроки.

И самая приятная особенность, которой обладает продажа стройматериалов в комплекте от компании ООО «ТрейдИнвест», -  благодаря мудрой и многолетней политике наших взаимоотношений с производителями, цены на строительные материалы во многих случаях установлены ниже заводских!

Мы не зарабатываем на ценах – мы зарабатываем на объемах продаж!

Email:

Телефон: +7 (495) 374-98-09

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания ООО «ТрейдИнвест»

Компания ООО «ТрейдИнвест» отличается от множества других подобных огромным выбором строительных материалов, при чем, расценки в этой компании на материалы не высокие из-за того, что они заводские, и качество всех стройматериалов соответствует цене, все приобретенные материалы у них добротные. Что еще очень удобно для нашей фирмы, что продажа стройматериалов в комплекте, то есть все необходимое мы здесь покупаем в комплекте и по оптовым ценам, нас это очень устраивает, тем более, что не нужно париться по поводу доставки, ведь в компании ТрейдИнвесте имеется собственная служба доставки, и они без проблем сами доставляют купленное нами к нам в Московскую область. Отмечу профессионализм менеджеров этой компании, которые в строительных материалах знают толк и дают дельные советы, не один раз нам помогли. Мы довольны сотрудничеством и будем сюда обращаться в дальнейшем.

Нейтральный отзыв:

Компания ООО «ТрейдИнвест»

Компания ООО «ТрейдИнвест» очень кстати тем, кому нужны качественные, но не слишком дорогие строительные материалы. Долгое время отовариваемся у них, сотрудничеством более чем довольны, материалы действительно качественные, выбор большой, всегда все в наличии, и ценовая политика компании нам очень подходит, так как цены в «ТрейдИнвест» не высокие, а для постоянных клиентов, и не только для них, значительные скидки вплоть до 25%! На сайте компании всегда можно ознакомиться с ассортиментом продукции, если вдруг возникнут вопросы можно позвонить по указанным телефонам, мы не раз этим пользовались, менеджеры в компании толковые, всегда помогут и подскажут что к чему. В целом, сервис данной компании находится на должном уровне, оперативное оформление, которое обычно проходит без проблем, доставка любыми удобными для вас способами, но мы всегда выбираем доставку их службой, что очень удобно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Кирмаш

Услуги: - проектирование;- реконструкция;- новое строительство.   Строительная компания KIRMASH объединила высокопрофессиональных инженеров, дизайнеров, архитекторов и строителей, включая специалистов, которые прошли обучение и стажировки на заводах фирм-производителей материалов. Все сотрудники строительной компании, имеют огромный опыт работы, поэтому Вы мо

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img