Интернет-магазин садового декора Пангарден


img

Адрес: Ярославская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Присоединяюсь к предыдущему

Присоединяюсь к предыдущему отзыву о магазине Пангарден.  Могу и я сказать, что магазин достойный и плюс ко всему ответственный. Заказывала у них оптом кашпо и гипсовые фигурки на приличную сумму. Привезли все в срок и в целом виде, правда за доставку пришлось заплатить. Заказ делала именно в Пангардене, так как цены ниже всех остальных складов и магазинов. Меня устроил этот магазин и надеюсь на дальнейшее сотруднечество.

Нейтральный отзыв:

Я узнала  об интернет-магазине

Я узнала  об интернет-магазине садового декора Пангарден уже давненько, подруга у них кашпо покупала и  мне его посоветовала.  Когда мы с мужем решили приукрасить дачный участок, так и вспомнила про Пангарден. Купили у них очень симпатичные и красочные гипсовые фигурки для сада. Когда забрали свою покупку, мы с мужем долго с них смеялись, а особенно с лягушек, такие все забавные. Качество отличное, а цена вообще порадовала. Достойный магазин с огромным выбор.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Defrank, брендовое нижнее белье

Defrank.ru - это интернет-магазин брендового нижнего белья для мужчин и женщин, в котором вы можете купить себе или своим близким в подарок мужское или женское нижнее белье от известных брендов и производителей нижнего белья. Так же у нас Вы можете приобрести обувь и аксессуары по привлекательной цене, хорошего качества.Обращайтесь к нам и мы порадуем вас быстрой дост

Нейтральный
img
0 img