Wind Doors


img

Обеспечивая безопасность своему дому, необходимо с большой ответственностью подойти к выбору входной металлической двери. Интернет-магазин WindDoors.ru превратит Ваш дом в надежную неприступную крепость, защищенную прочной и высококачественной металлической дверью. У нас Вы можете купить входную металлическую дверь любой модели, которая будет соответствовать Вашему вкусу и запросам. Интернет-магазин WindDoors.ru является официальным дилером компаний Форпост и Торэкс, которые являются лидерами на российском рынке продаж металлических дверей. Дверное полотно наших входных дверей соответствует всем существующим требованиям, предъявляемым к взломоустойчивости и надежности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 544-20-36

Адрес: Ивана Сусанина улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупали в этом магазине

Покупали в этом магазине двери, замерщик приехал в этот же день, дверь привезли через неделю, демонтировали старую, установили новую, всё просто быстро и аккуратно, даже мусор за собой убрали.

Нейтральный отзыв:

В августе поставили окно.

В августе поставили окно. Заказ оформили быстро, изготовили за неделю, монтажники справились на ура, цена более чем адекватна. Единственный минус, это то, что забыли подоконник. Не ну КАК можно забыть подоконник??? Конечно довезли и поставили. Но я просто не могу представить – как это забыть взять подоконник? Хорошо хоть окна не забыли…

Нейтральный отзыв:

Благодарю интернет-магазин

Благодарю интернет-магазин Winddoors за мою новую дверь. Цены приемлимые, доставка по Москве бесплатная, так ещё и скидку можно получить. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

За рекордно маленькое

За рекордно маленькое количество времени привезли и установили - всего за один день! Дверь тяжелая, добротная, сразу видно, что нормальная, достойная шумсоизоляция, открывается/закрывается плавно, не хлопает и сама по себе не открывается. Теперь хотим на дачу поставить, обязательно обратимся еще раз точно.

Нейтральный отзыв:

Имели дело с этой компанией

Имели дело с этой компанией первый раз, честно говоря, было страшновато. Обратились к ним так как у нас был дверной проем нестандартных размеров. Но как оказалось, это не было столь страшным, приехал мастер замерщик, провел все необходимые замеры и посоветовал, что лучше выбрать. Дверь, купленная здесь, вписалась на свое место просто идеально.

Нейтральный отзыв:

После обращения в винддоорс

После обращения в винддоорс остался неприятный осадок из-за того, что привезли чужую дверь. Дверь абсолютно другая, ни цвет перепутали или модель, а тупо другая. Как оказалось, они по ходу перепутали адреса, и моя дверь уехала кому-то другому. После установки двери мое настроение поднялось дверь реально хорошая, именно то, что я ожидал.

Нейтральный отзыв:

По совету знакомых купили

По совету знакомых купили дверь на виндоорс ру. Дверной проем измерили сами, он оказался стандартным 870х2050мм. Позвонили в магазин уточнили наличие двери, которая заинтересовала нас, фирмы Берлога. Мне все про нее рассказали, ну и мы заказали ее. Сказали, что доставить смогут только через 2 дня. Доставили в указанное время, установили быстро.

Нейтральный отзыв:

Купил входную дверь аргус

Купил входную дверь аргус тепло-1 в магазине виндорс, менеджеры её прям расхваливали, говорили что это один из самых лучших вариантов по такой цене и надо заметить не зря расхваливали дверь действительно очень хорошая, особенно радует её содержание и надёжные замки. Только вот доставщики ошиблись и привезли мне какую-то другую дверь вначале. Через пару часов исправили свою ошибки и привезли то что заказал. Впрочем ничего страшного со всеми бывает главное что дверь хорошая да и по цене нормальная.

Нейтральный отзыв:

Мне понравилась дверь

Мне понравилась дверь двупольная парадная Премиум-8. А вот муж пока не поехал в офис и не увидел её своими глазами – брать не стал. А если честно, то дверь очень красивая – фото на сайте не передает всей её праздности

Нейтральный отзыв:

Как же клево, что у меня

Как же клево, что у меня теперь входная дверь с зеркалом – Аргус ДА 8. Я очень переживала за зеркало, а точнее, что бы мне и дверь и зеркало привезли и донесли целехонькие. Так что вроде обошлось, а когда её уже поставили, я чуть ли не визжала от радости. Один минус – я видимо так обескуражила установщиков, что они случацно увезли с собой все ключи от одного замка. А я и даже не поняла это, пока они не позвонили через пол часа и не сказали, что ключи увезли. В общем еще через пол часа вернулись и отдали ключи. Очень приятные и веселые ребята установщики. Теперь мне все подруги завидуют

Нейтральный отзыв:

После покупки квартиры

После покупки квартиры сразу же меняли дверь, ваша компания была третей куда я позвонил, менеджер по телефону быстро сориентировала меня по вашему ассортименту, параллельно изучал двери на вашем сайте, замечу что девушка по телефону все грамотно рассказала что и как, благодаря ей я и оствил заявку на вызов замерщика. Приятный сервис располагает. Дверь поставили в ближайшие выходные после прихода замерщика. Установили ровно, закрывается открывается бесшумно не хлопает. В целом я доволен. 

Нейтральный отзыв:

У нас в квартире уже

У нас в квартире уже неделю стоит новая дверь Берлога СК-2Г, которая просто изумительно вписалась в наш новый дизайн коридора. А главное, что она не только красивая, но и дает хорошую звукоизоляцию, настолько, что нам даже не пришлось устанавливать вторую дверь (пережитки советских времен). Правда есть один минус – монтажники на установку опоздали на пол часа, а так ничего, все понравилось

Нейтральный отзыв:

Обратились в магазин

Обратились в магазин Winddoors, срочно нужна была дверь в кредит. Все оформили быстро, без проволочек. Изначально хотели дверь Бостон, так как у друзей такая, они посоветовали. Менеджер Н...я не стала переубеждать, купили то, что хотели. Установка и работа мастера прошла без проблем. Мы с мужем очень довольны новой дверью, она полностью оправдала наши ожидания.

Нейтральный отзыв:

Воспользовался услугами

Воспользовался услугами этой компании. Выбрал на сайте элитный вариант – дверь Бульдорс. С этой дверью мой дом кажется ещё более красивым. Семья в восторге. Кстати компания даёт гарантию на установку двери, что очень и очень престижно!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Откачка ям дешево

Описание деятельности фирмы Откачка ям дешево, ООО Москва: Предоставляем услуги по очистке систем канилизации: откачка выгребных ям, откачка септиков, вывоз ЖБО Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Автоматика СН

Компания "Автоматика СН" успешно развивается на Российском рынке уже более 10 лет. Мы занимается производством и установкой автоматических ворот, рольставен и автоматических шлагбаумов с 1997 года.   Специалисты компании прошли курс обучения в авторизованных центрах компаний, продукцию которых мы продаем и устанавливаем. В число официальных партнёров компании в

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.