Вудланд


img
Компания Вудланд осуществляет изготовление мебели на заказ: шкафы-купе, спальни, гостиные, детские, гардеробные, кухни и многое другое. Калькулятор, контакты.

Email:

Телефон: +7 (495) 215-11-78

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сделали ремонт в спальне,

Сделали ремонт в спальне, новую кровать шкаф, комод и туалетный столик заказали в Woodland mebel. Она хорошо делает разную мебель и с нашим заказом не подвела. Все получилось задуманных размеров, в шкафу вообще много вещей уместилось. Внешне все выглядит в одном стиле.

Нейтральный отзыв:

Изначально на сайте woodland-mebel.ru

Изначально на сайте woodland-mebel.ru привлекли цены. Стоимость мебели тут очень невысокая. Но вот отзывы про компанию нигде не могла найти. Все равно решила заказать, так как экономия у меня сейчас стоит на первом плане, а новая кухня была просто необходима. Выбрала самый дешевый вариант кухни. Вчера все привезли и установили. Я боялась, что разочаруюсь в качестве, но нет. Кухня ОТЛИЧНАЯ! Я очень рада. Смотрится она хорошо, все сделано на совесть. Такая кухня должна прослужить далеко не один год. Да и сделали ее быстро, меньше, чем за месяц. Привезли кухню утром, тут же все собрали. Работали 2 мастера, в 2 счета управились.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
4 img
xiaomi-device-service.ru

Ремонт продукции Xiaomi

Нейтральный
img
2 img
Pinta`s

1. Pintas — современная и технологичная алкогольная компания. Мы создали все условия для того, чтобы покупка была максимально удобной для клиента — экономной по времени и деньгам. 2. Обширный ассортимент. Наш портфель насчитывает более 1000 наименований — это почти все лучшие сорта пива, которые импортируются в Россию. 3. Гарантия подлинности. Все напитки сертифицир