Подружка


img

Товары:

- Декоративная косметика

- Парфюмерия

- Бижутерия

- Аксессуары

- Колготки и чулки

- Средства гигиены

- Бытовая химия

- Хозяйственные товары

 

  Подружка создана специально для вас, милые женщины. Это сеть магазинов «рядом с домом» в Москве и Московской области. 

 

  Ассортимент этих магазинах  широк. Находятся магазины рядом с домом, вам не захочется больше искать магазин профессиональной косметики, магазин духов или дешевый магазин косметики. Здесь можно протестировать выбранный товар и получить консультацию продавца.

 

  Как добраться:

  Станция метро «Киевская» (Кольцевая, Арбатско-Покровская, Филевская линии). Далее на маршрутке №560 до остановки «ДК Сетунь».

  Станция метро «Кунцевская» (Арбатско-Покровская, Филевская линии). Далее на автобусе №45 до остановки «ДК Сетунь». Магазин «Подружка» находится через дорогу от остановки, напротив Дома культуры.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926-80-82 (Call-центр)

Адрес: Толбухина улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Захожу часто и закупаюсь

Захожу часто и закупаюсь здесь по полной программе. Помимо косметики, которая здесь отлично представлена, недавно здесь открылся отдел бытовой химии. Очень удобно. Обслуживание замечательное. Перед прошлым Новым годом сделала им план по продаже косметичек (подарки коллегам). :) Цены невысокие,поэтому хочется всего и сразу. А еще здесь огромный выбор заколок. Мое слабое место.

Нейтральный отзыв:

Мне тут тоже очень даже

Мне тут тоже очень даже нравится, у них очень хороший выбор косметики и прочих радостей, особенно цены не могут не радовать дабы у них значительно дешевле нежели в других магазинах косметики, и постоянно есть товары со скидкой, хотя я сама вроде зайду туда за шампунем а в итоге оставляю по 1000, 1500 но зато выхожу с покупками и отличным настроением, продавцам также большое спасибо)))).

Нейтральный отзыв:

Отличный магазинчик!

Отличный магазинчик! Захожу, когда необходимо что-то купить или просто поднять себе настроение. Масса всяких приятных мелочей и прочих безделушек. Всегда отличный выбор и милые консультанты!!! :)))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
KNAUF Insulation

  КНАУФ - это семейная фирма и в то же время международная промышленная группа мирового масштаба. Крупнейший в мире производитель строительных материалов для внутренней и внешней отделки, таких как гипсокартонные КНАУФ-листы и гипсоволокнистые КНАУФ-суперлисты, гипсовые пазогребневые плиты для межкомнатных перегородок (КНАУФ-гипсоплиты), сухие строительные смеси

Нейтральный
img
1 img
Алтрум

Ремонт квартир в Москве

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?