ООО "ГК Росстройкомплект"


img

Email:

Телефон: +7 (499) 348-18-10

Адрес: МКАД 25 км

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Порекомендовали компанию

Порекомендовали компанию друзья, они делали ремонт квартиры год назад. Ну а нам нужно было в новом доме отделку сделать. Облицовка, утепление, крыша и внутренние помещения. Договор подписали на участке, что удобно, потому что не пришлось никуда ехать.Через 4 дня приступили к работам, завезли материал все делалось под контролем прораба. Поч екам отчитались. К сотрудникам и руководству претензий нет. Думаем через годик веранду остекленную поставить на участок. Обратимся к ним же.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Недавно

Здравствуйте. Недавно нуждался в ремонте однушки в новостройке, в Москве. Заказал его у компании ГК Росстройкомплект и не пожалел. Остался доволен практически всем, за исключением того, что работа была задержена на 2 или 3 дня, но это не так страшно, особенно если учитывать то, что стоимость работы не такая высокая. В общем я доволен работой.

Нейтральный отзыв:

 Долго думал, стоит

 Долго думал, стоит им доверять или нет, но таки решился и позвонил. Оформил заказ на ремонт дома - приехали, рассмотрели все варианты ремнота, дизайна. Опоздали со сроком на 1 день, но сделали грамотно и я ушел в + на 27000, если бы делал сам, то на 6 дней не раньше сделал бы. Классный коллектив из профессионалов, обращайтесь.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Полимер Инжиниринг

Описание деятельности фирмы Полимер Инжиниринг, ООО Москва: Осуществляем поставку и продажу материалов для гидроизоляции и антикоррозийной защиты строительных объектов, кровельных материалов и архитектурных красок от лучших производителей из США и Канады по дистрибьюторским ценам. Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
0 img
Ирбис Групп

 "Ирбис Групп" оказывает весь спектр услуг, в области проектирования, комплектации и поставки, монтажа, запуска оборудования в эксплуатацию. Так же мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание климатического оборудования. Наш коллектив поможет вам с выбором, аргументированно и профессионально, так как залог нашего успеха - это слаженная работа команды про