Термика


img
  • Продажа и монтаж систем кабельного обогрева

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-69-03

Адрес: Промышленная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я работаю в оптовой организации,

Я работаю в оптовой организации, которая занимается климатическим оборудованием, поэтому понимаю толк в этом. Продукция, которую предлагает Арнольд-Рак.рф очень современна и актуальна. Большую часть этой продукции сложно подобрать без помощи профессионала, которые в этой компании имеются. И есть часть товара, который почти невозможно найти. Я рад существованию такого магазина, тем более синоптики обещают лютую зиму. +7 (495) 649-69-03

Нейтральный отзыв:

Пару недель назад как

Пару недель назад как раз узнала о этой фирме ООО ТЕРМИКА , благодаря этому сайту. Фирма предостовляет услуги продажи и монтажа систем кабельного обогрева.Заказали себе всё это дело, теперь вообще проблем не будет зимой. Муж радуется, я тоже, потому что он будет больше проводить со мной времени, но в целом - всё хорошо. Надеюсь вам пригодится этот номер +7(495) 619 69 03.

Нейтральный отзыв:

Во дворе долгое время

Во дворе долгое время не могли решить проблему со снегом зимой. Каждое утро приходилось брать лопату и расчищать дорожки. В интернете увидели сайт компании ООО ТЕРМИКА - 7(495)649-69-03 позвонили по этому телефону, получили консультацию. Компания монтирует кабельный обогрев открытых площадок. Работают чисто, аккуратно. А главное сделав обогрев въездов в гаражи нет больше необходимости чистить снег. Спасибо за вашу работу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Рагга

Профессиональные художники и дизайнеры нашей фирмы предлагают для всех желающих  воплотить фантазии в реальность, а опытные рабочие превратят Ваше помещение  в уголок тепла, уюта и любви, будь то квартира, дача или деловой центр, банк, офис.Мы берем на себя все работы, связанные с текстильным дизайном: разработкой индивидуальных проектов любой технологическо

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
5 img
Пластер.рф

Механизированные штукатурка стен и стяжка пола.